Расписание автобусов Кристалл Дачи, Терюха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:56первый рейс
  • 13:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кристалл Дачи, Терюха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кристалл Дачи, Терюха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кристалл до остановки Дачи, Терюха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Терюхский дом-интернат, проходит расстояние между остановками Кристалл и Дачи, Терюха за 28 мин. Время отправления в 06:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Терюхский дом-интернат, который пройдет расстояние между остановками Кристалл и Дачи, Терюха за 29 мин. Время отправления в 13:06:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Терюхский дом-интернат (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::31-10-2018 12:40:00
Улица Карповича31-10-2018 12:43:003 мин31-10-2018 12:46:006 м
Международная улица31-10-2018 12:55:001 мин31-10-2018 12:56:0010 м
Ленинградская улица31-10-2018 12:58:001 мин31-10-2018 12:59:003 м
Кристалл31-10-2018 13:05:001 мин31-10-2018 13:06:007 м
Автоцентр31-10-2018 13:10:001 мин31-10-2018 13:11:005 м
Лесная31-10-2018 13:15:001 мин31-10-2018 13:16:005 м
Куты, поворот31-10-2018 13:17:001 мин31-10-2018 13:18:002 м
14-й километр31-10-2018 13:19:001 мин31-10-2018 13:20:002 м
Зябровка, поворот31-10-2018 13:22:001 мин31-10-2018 13:23:003 м
Калинино31-10-2018 13:24:001 мин31-10-2018 13:25:002 м
Орленск31-10-2018 13:28:001 мин31-10-2018 13:29:004 м
Осовино31-10-2018 13:32:001 мин31-10-2018 13:33:004 м
Дачи, Терюха31-10-2018 13:35:001 мин31-10-2018 13:36:003 м
Терюха31-10-2018 13:38:001 мин31-10-2018 13:39:003 м
Терюхский дом-интернат31-10-2018 13:46:00— ::7 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Гомель — Терюхский дом-интернат. Время в пути между остановками Кристалл и Дачи, Терюха около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кристалл Дачи, Терюха на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кристалл Дачи, Терюха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кристалл Дачи, Терюха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кристалл Дачи, Терюха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.