Расписание автобусов Крылово (поворот) Большой Кашкалак на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:19первый рейс
  • 17:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Крылово (поворот) Большой Кашкалак, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Крылово (поворот) Большой Кашкалак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 09:19:00 23-07-2019 11:01:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 09:54:00 23-07-2019 11:36:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 12:59:00 23-07-2019 14:41:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 15:29:00 23-07-2019 17:11:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 17:29:00 23-07-2019 19:36:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 19:11:00 23-07-2019 20:35:00
Пермь, автовокзал — Чайковский Пермь, автовокзал — Чайковский 23-07-2019 19:56:00 23-07-2019 21:20:00

Как добраться от остановки Крылово (поворот) до остановки Большой Кашкалак самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Чайковский, проходит расстояние между остановками Крылово (поворот) и Большой Кашкалак за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 09:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Чайковский, который пройдет расстояние между остановками Крылово (поворот) и Большой Кашкалак за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 17:29:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Чайковский (вт, чт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 27-11-2018 15:00:00
Кояново 27-11-2018 15:40:00 1 мин 27-11-2018 15:41:00 41 м
Бершеть 27-11-2018 15:49:00 1 мин 27-11-2018 15:50:00 9 м
Янычи 27-11-2018 15:56:00 1 мин 27-11-2018 15:57:00 7 м
Кукуштан, поворот 27-11-2018 16:01:00 1 мин 27-11-2018 16:02:00 5 м
Столбово 27-11-2018 16:08:00 1 мин 27-11-2018 16:09:00 7 м
Нижний Пальник 27-11-2018 16:11:00 1 мин 27-11-2018 16:12:00 3 м
Челяба 27-11-2018 16:15:00 1 мин 27-11-2018 16:16:00 4 м
Машиностроитель, кооператив 27-11-2018 16:18:00 1 мин 27-11-2018 16:19:00 3 м
Бизяр (поворот) 27-11-2018 16:27:00 1 мин 27-11-2018 16:28:00 9 м
Октябрьский (Кукуштан) 27-11-2018 16:37:00 1 мин 27-11-2018 16:38:00 10 м
Аннинск 27-11-2018 16:49:00 1 мин 27-11-2018 16:50:00 12 м
Лесной (поворот) 27-11-2018 17:09:00 1 мин 27-11-2018 17:10:00 20 м
Гремяча, поворот 27-11-2018 17:26:00 1 мин 27-11-2018 17:27:00 17 м
Крылово (поворот) 27-11-2018 17:28:00 1 мин 27-11-2018 17:29:00 2 м
Оса, поворот 27-11-2018 17:30:00 1 мин 27-11-2018 17:31:00 2 м
Гамицы 27-11-2018 17:34:00 1 мин 27-11-2018 17:35:00 4 м
Оса, автовокзал 27-11-2018 17:55:00 1 мин 27-11-2018 17:56:00 21 м
Тишкова 27-11-2018 18:04:00 1 мин 27-11-2018 18:05:00 9 м
Устиново (Осинское) 27-11-2018 18:08:00 1 мин 27-11-2018 18:09:00 4 м
Пермяково, поворот 27-11-2018 18:12:00 1 мин 27-11-2018 18:13:00 4 м
Пакли, поворот 27-11-2018 18:14:00 1 мин 27-11-2018 18:15:00 2 м
Субботина 27-11-2018 18:16:00 1 мин 27-11-2018 18:17:00 2 м
Новоромашково 27-11-2018 18:18:00 1 мин 27-11-2018 18:19:00 2 м
Красные Горки 27-11-2018 18:26:00 1 мин 27-11-2018 18:27:00 8 м
Сосновый Бор (Осинский) 27-11-2018 18:29:00 1 мин 27-11-2018 18:30:00 3 м
Норочье 27-11-2018 18:38:00 1 мин 27-11-2018 18:39:00 9 м
Крюково 27-11-2018 18:40:00 1 мин 27-11-2018 18:41:00 2 м
Плишкари (поворот) 27-11-2018 18:51:00 1 мин 27-11-2018 18:52:00 11 м
Елово, поворот 27-11-2018 18:54:00 1 мин 27-11-2018 18:55:00 3 м
Елово (автокасса) 27-11-2018 19:05:00 1 мин 27-11-2018 19:06:00 11 м
Дуброво, поворот 27-11-2018 19:16:00 1 мин 27-11-2018 19:17:00 11 м
Фаор, поворот 27-11-2018 19:19:00 1 мин 27-11-2018 19:20:00 3 м
Сивяки 27-11-2018 19:21:00 1 мин 27-11-2018 19:22:00 2 м
Мичура (поворот) 27-11-2018 19:24:00 1 мин 27-11-2018 19:25:00 3 м
Нижняя Барда, поворот 27-11-2018 19:30:00 1 мин 27-11-2018 19:31:00 6 м
Суганка (поворот) 27-11-2018 19:32:00 1 мин 27-11-2018 19:33:00 2 м
Большой Кашкалак 27-11-2018 19:36:00 1 мин 27-11-2018 19:37:00 4 м
Большая Уса 27-11-2018 19:45:00 1 мин 27-11-2018 19:46:00 9 м
Свобода 27-11-2018 19:55:00 1 мин 27-11-2018 19:56:00 10 м
Шумово (поворот) 27-11-2018 19:58:00 1 мин 27-11-2018 19:59:00 3 м
Бормист 27-11-2018 20:05:00 1 мин 27-11-2018 20:06:00 7 м
Альняш (поворот) 27-11-2018 20:09:00 1 мин 27-11-2018 20:10:00 4 м
Нижняя Гарь 27-11-2018 20:15:00 1 мин 27-11-2018 20:16:00 6 м
Сосново 27-11-2018 20:21:00 1 мин 27-11-2018 20:22:00 6 м
Вассята, поворот 27-11-2018 20:45:00 1 мин 27-11-2018 20:46:00 24 м
Гаревая, Чайковский район 27-11-2018 20:49:00 1 мин 27-11-2018 20:50:00 4 м
Чайковский 27-11-2018 20:55:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Чайковский. Время в пути между остановками Крылово (поворот) и Большой Кашкалак около 2 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Крылово (поворот) Большой Кашкалак на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Крылово (поворот) Большой Кашкалак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Крылово (поворот) Большой Кашкалак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Крылово (поворот) Большой Кашкалак можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.