Расписание автобусов Кричев Гомель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:10первый рейс
  • 07:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кричев Гомель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кричев Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кричев — Гомель Кричев — Гомель 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 11:20:00

Как добраться от остановки Кричев до остановки Гомель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, м. Тушинская — Гомель, проходит расстояние между остановками Кричев и Гомель за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 04:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Кричев — Гомель, который пройдет расстояние между остановками Кричев и Гомель за 4 ч. 36 мин. Время отправления в 07:40:00

Остановки по маршруту следования Кричев — Гомель (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кричев — :: 02-10-2018 07:40:00
Сокольники 02-10-2018 07:45:00 1 мин 02-10-2018 07:46:00 6 м
Речица 02-10-2018 07:54:00 1 мин 02-10-2018 07:55:00 9 м
Насыпь 02-10-2018 07:55:00 1 мин 02-10-2018 07:56:00 1 м
Чериков 02-10-2018 08:15:00 5 мин 02-10-2018 08:20:00 24 м
Соколовка 02-10-2018 08:35:00 1 мин 02-10-2018 08:36:00 16 м
Славгород 02-10-2018 08:54:00 5 мин 02-10-2018 08:59:00 23 м
Лебедевка 02-10-2018 09:03:00 1 мин 02-10-2018 09:04:00 5 м
Свенск 02-10-2018 09:05:00 1 мин 02-10-2018 09:06:00 2 м
Ректа 02-10-2018 09:09:00 1 мин 02-10-2018 09:10:00 4 м
Кристополье 02-10-2018 09:35:00 1 мин 02-10-2018 09:36:00 26 м
Журавичи 02-10-2018 10:21:00 1 мин 02-10-2018 10:22:00 46 м
Довск 02-10-2018 10:27:00 1 мин 02-10-2018 10:28:00 6 м
Старый Кривск 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 4 м
Новый Кривск 02-10-2018 10:34:00 1 мин 02-10-2018 10:35:00 3 м
Меркуловичи 02-10-2018 10:39:00 1 мин 02-10-2018 10:40:00 5 м
Заболотье 02-10-2018 11:00:00 1 мин 02-10-2018 11:01:00 21 м
Холочье 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 6 м
Октябрь 02-10-2018 11:28:00 1 мин 02-10-2018 11:29:00 22 м
Костюковка 02-10-2018 12:06:00 1 мин 02-10-2018 12:07:00 38 м
Гомель 02-10-2018 12:16:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Кричев — Гомель. Время в пути между остановками Кричев и Гомель около 4 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кричев Гомель на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кричев Гомель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кричев Гомель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кричев Гомель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.