Расписание автобусов Кричев-2 Дяговичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:14первый рейс
  • 15:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кричев-2 Дяговичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кричев-2 Дяговичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кричев-2 до остановки Дяговичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кричев — Дяговичи, проходит расстояние между остановками Кричев-2 и Дяговичи за 26 мин. Время отправления в 15:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Кричев — Дяговичи, который пройдет расстояние между остановками Кричев-2 и Дяговичи за 26 мин. Время отправления в 15:14:00

Остановки по маршруту следования Кричев — Дяговичи (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кричев— ::01-04-2019 14:40:00
Прудок01-04-2019 14:46:001 мин01-04-2019 14:47:007 м
Железнодорожный мост01-04-2019 14:51:001 мин01-04-2019 14:52:005 м
Михеевичи01-04-2019 14:56:001 мин01-04-2019 14:57:005 м
Красный Ручей, школа01-04-2019 14:59:001 мин01-04-2019 15:00:003 м
Красный Ручей01-04-2019 15:02:001 мин01-04-2019 15:03:003 м
Красная Буда01-04-2019 15:05:001 мин01-04-2019 15:06:003 м
Кричев-2, переезд01-04-2019 15:10:001 мин01-04-2019 15:11:005 м
Кричев-201-04-2019 15:13:001 мин01-04-2019 15:14:003 м
Серебряный Ручей01-04-2019 15:24:001 мин01-04-2019 15:25:0011 м
Прохоровка01-04-2019 15:29:001 мин01-04-2019 15:30:005 м
Дяговичи01-04-2019 15:40:00— ::10 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Кричев — Дяговичи. Время в пути между остановками Кричев-2 и Дяговичи около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кричев-2 Дяговичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кричев-2 Дяговичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кричев-2 Дяговичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кричев-2 Дяговичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.