Расписание автобусов Краснозёрское Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:31первый рейс
  • 15:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснозёрское Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснозёрское Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Краснозёрское до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Баган — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Краснозёрское и Новосибирск за 4 ч. 59 мин. Время отправления в 15:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Карасук — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Краснозёрское и Новосибирск за 6 ч. 14 мин. Время отправления в 11:36:00

Остановки по маршруту следования Карасук — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Карасук — :: 27-09-2018 10:20:00
Чернокурья, поворот 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 17 м
Морозовка, поворот 27-09-2018 10:39:00 1 мин 27-09-2018 10:40:00 3 м
Белое, поворот 27-09-2018 10:49:00 1 мин 27-09-2018 10:50:00 10 м
Веселовское, поворот 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 20 м
Веселовское 27-09-2018 11:14:00 1 мин 27-09-2018 11:15:00 5 м
Нижнечеремошное, поворот 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 10 м
Краснозёрское 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 11 м
Краснозерское, поворот 27-09-2018 11:54:00 1 мин 27-09-2018 11:55:00 19 м
Мохнатый Лог, поворот 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 1 ч 1 м
Майское, поворот 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 9 м
Чернаки, поворот 27-09-2018 13:14:00 1 мин 27-09-2018 13:15:00 10 м
Черновка, поворот 27-09-2018 13:24:00 1 мин 27-09-2018 13:25:00 10 м
Решеты, поворот 27-09-2018 13:34:00 1 мин 27-09-2018 13:35:00 10 м
Кочки 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 9 м
Жуланка, поворот 27-09-2018 14:09:00 1 мин 27-09-2018 14:10:00 26 м
Быструха, поворот 27-09-2018 14:19:00 1 мин 27-09-2018 14:20:00 10 м
Пролетарский, поворот 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 10 м
Шайдуровский, поворот 27-09-2018 14:39:00 1 мин 27-09-2018 14:40:00 10 м
Филиппово, поворот 27-09-2018 14:49:00 1 мин 27-09-2018 14:50:00 10 м
Ордынское 27-09-2018 15:10:00 15 мин 27-09-2018 15:25:00 35 м
Новый Шарап, поворот 27-09-2018 15:39:00 1 мин 27-09-2018 15:40:00 15 м
Красный Яр, поворот 27-09-2018 15:49:00 1 мин 27-09-2018 15:50:00 10 м
Верх-Ирмень, поворот 27-09-2018 15:59:00 1 мин 27-09-2018 16:00:00 10 м
Новопичугово 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 10 м
Новошилово, поворот 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 10 м
Ярково 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 40 м
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 17:34:00 1 мин 27-09-2018 17:35:00 35 м
Новосибирск 27-09-2018 17:50:00 — :: 15 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Карасук — Новосибирск. Время в пути между остановками Краснозёрское и Новосибирск около 6 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснозёрское Новосибирск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснозёрское Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснозёрское Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснозёрское Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.