Расписание автобусов Краснозёрское Купино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:11первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснозёрское Купино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснозёрское Купино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — ЧистоозерноеНовосибирск — Чистоозерное23-10-2018 14:11:0023-10-2018 18:00:00
Новосибирск — КупиноНовосибирск — Купино23-10-2018 17:26:0023-10-2018 21:00:00
Новосибирск — ЧистоозерноеНовосибирск — Чистоозерное23-10-2018 20:11:0024-10-2018 00:10:00
Новосибирск — КупиноНовосибирск — Купино23-10-2018 22:31:0024-10-2018 01:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Краснозёрское до остановки Купино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Купино, проходит расстояние между остановками Краснозёрское и Купино за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 22:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Чистоозерное, который пройдет расстояние между остановками Краснозёрское и Купино за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 20:11:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Чистоозерное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-09-2018 15:10:00
Автокасса Юго-Западная27-09-2018 15:40:005 мин27-09-2018 15:45:0035 м
Ордынское27-09-2018 17:10:005 мин27-09-2018 17:15:001 ч 30 м
Пролетарский, поворот27-09-2018 17:40:001 мин27-09-2018 17:41:0026 м
Кочки27-09-2018 18:10:001 мин27-09-2018 18:11:0030 м
Майское, поворот27-09-2018 18:50:001 мин27-09-2018 18:51:0040 м
Мохнатый Лог, поворот27-09-2018 19:30:001 мин27-09-2018 19:31:0040 м
Краснозёрское27-09-2018 20:10:001 мин27-09-2018 20:11:0040 м
Веселовское, поворот27-09-2018 20:30:001 мин27-09-2018 20:31:0020 м
Белое, поворот27-09-2018 21:00:001 мин27-09-2018 21:01:0030 м
Чернокурья, поворот27-09-2018 21:20:001 мин27-09-2018 21:21:0020 м
Карасук27-09-2018 21:50:0010 мин27-09-2018 22:00:0039 м
Благодатное, поворот27-09-2018 22:20:001 мин27-09-2018 22:21:0021 м
Савкино, поворот27-09-2018 22:40:001 мин27-09-2018 22:41:0020 м
Баган27-09-2018 23:10:001 мин27-09-2018 23:11:0030 м
Рождественка, поворот27-09-2018 23:40:001 мин27-09-2018 23:41:0030 м
Купино28-09-2018 00:10:005 мин28-09-2018 00:15:0034 м
Шипицыно, поворот28-09-2018 00:50:001 мин28-09-2018 00:51:0036 м
Журавка, поворот28-09-2018 01:30:001 мин28-09-2018 01:31:0040 м
Чистоозерное28-09-2018 01:40:00— ::9 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Чистоозерное. Время в пути между остановками Краснозёрское и Купино около 3 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснозёрское Купино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснозёрское Купино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснозёрское Купино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснозёрское Купино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.