Расписание автобусов Краснозёрское Купино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:11первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснозёрское Купино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснозёрское Купино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Чистоозерное Новосибирск — Чистоозерное 21-01-2019 14:11:00 21-01-2019 18:00:00
Новосибирск — Купино Новосибирск — Купино 21-01-2019 17:26:00 21-01-2019 21:00:00
Новосибирск — Чистоозерное Новосибирск — Чистоозерное 21-01-2019 20:11:00 22-01-2019 00:10:00
Новосибирск — Купино Новосибирск — Купино 21-01-2019 22:31:00 22-01-2019 01:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Краснозёрское до остановки Купино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Купино, проходит расстояние между остановками Краснозёрское и Купино за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 22:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Чистоозерное, который пройдет расстояние между остановками Краснозёрское и Купино за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 20:11:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Чистоозерное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 15:10:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 15:40:00 5 мин 27-09-2018 15:45:00 35 м
Ордынское 27-09-2018 17:10:00 5 мин 27-09-2018 17:15:00 1 ч 30 м
Пролетарский, поворот 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 26 м
Кочки 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 30 м
Майское, поворот 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 40 м
Мохнатый Лог, поворот 27-09-2018 19:30:00 1 мин 27-09-2018 19:31:00 40 м
Краснозёрское 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 40 м
Веселовское, поворот 27-09-2018 20:30:00 1 мин 27-09-2018 20:31:00 20 м
Белое, поворот 27-09-2018 21:00:00 1 мин 27-09-2018 21:01:00 30 м
Чернокурья, поворот 27-09-2018 21:20:00 1 мин 27-09-2018 21:21:00 20 м
Карасук 27-09-2018 21:50:00 10 мин 27-09-2018 22:00:00 39 м
Благодатное, поворот 27-09-2018 22:20:00 1 мин 27-09-2018 22:21:00 21 м
Савкино, поворот 27-09-2018 22:40:00 1 мин 27-09-2018 22:41:00 20 м
Баган 27-09-2018 23:10:00 1 мин 27-09-2018 23:11:00 30 м
Рождественка, поворот 27-09-2018 23:40:00 1 мин 27-09-2018 23:41:00 30 м
Купино 28-09-2018 00:10:00 5 мин 28-09-2018 00:15:00 34 м
Шипицыно, поворот 28-09-2018 00:50:00 1 мин 28-09-2018 00:51:00 36 м
Журавка, поворот 28-09-2018 01:30:00 1 мин 28-09-2018 01:31:00 40 м
Чистоозерное 28-09-2018 01:40:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Чистоозерное. Время в пути между остановками Краснозёрское и Купино около 3 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснозёрское Купино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснозёрское Купино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснозёрское Купино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснозёрское Купино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.