Расписание автобусов Красноярск Туран на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:30первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Туран, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Туран на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Красноярск — КызылКрасноярск — Кызыл21-10-2018 00:30:0021-10-2018 12:35:00
Красноярск — КызылКрасноярск — Кызыл21-10-2018 09:25:0021-10-2018 22:40:00
Красноярск — КызылКрасноярск — Кызыл21-10-2018 16:30:0022-10-2018 05:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Туран самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Кызыл, проходит расстояние между остановками Красноярск и Туран за 12 ч. 5 мин. Время отправления в 00:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Кызыл, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Туран за 13 ч. 15 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Кызыл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Красноярск— ::30-09-2018 09:25:00
Аэропорт «Емельяново»30-09-2018 10:05:001 мин30-09-2018 10:06:0041 м
Балахта30-09-2018 12:20:001 мин30-09-2018 12:21:002 ч 15 м
Первомайское30-09-2018 14:19:001 мин30-09-2018 14:20:001 ч 59 м
Борозда30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:0011 м
Знаменка30-09-2018 15:15:001 мин30-09-2018 15:16:0045 м
Троицкое30-09-2018 15:25:001 мин30-09-2018 15:26:0010 м
Абакан30-09-2018 16:23:001 мин30-09-2018 16:24:0058 м
Минусинск30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:0047 м
Казанцево30-09-2018 17:45:001 мин30-09-2018 17:46:0035 м
Шушенское30-09-2018 17:55:001 мин30-09-2018 17:56:0010 м
Ермаковское30-09-2018 18:35:001 мин30-09-2018 18:36:0040 м
Григорьевка30-09-2018 19:10:001 мин30-09-2018 19:11:0035 м
Танзыбей30-09-2018 19:25:001 мин30-09-2018 19:26:0015 м
Турбаза Ергаки30-09-2018 20:40:001 мин30-09-2018 20:41:001 ч 15 м
Арадан30-09-2018 21:30:001 мин30-09-2018 21:31:0050 м
Шивилиг30-09-2018 22:20:001 мин30-09-2018 22:21:0050 м
Туран30-09-2018 22:40:001 мин30-09-2018 22:41:0020 м
Суш30-09-2018 23:25:001 мин30-09-2018 23:26:0045 м
Кызыл30-09-2018 23:45:00— ::19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Кызыл. Время в пути между остановками Красноярск и Туран около 13 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Туран на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Туран следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Туран всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Туран можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.