Расписание автобусов Красноярск Туран на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:30первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Туран, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Туран на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Кызыл Красноярск — Кызыл 19-06-2019 00:30:00 19-06-2019 12:35:00
Красноярск — Кызыл Красноярск — Кызыл 19-06-2019 09:25:00 19-06-2019 22:40:00
Красноярск — Кызыл Красноярск — Кызыл 19-06-2019 16:30:00 20-06-2019 05:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Туран самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Кызыл, проходит расстояние между остановками Красноярск и Туран за 12 ч. 5 мин. Время отправления в 00:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Кызыл, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Туран за 13 ч. 15 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Кызыл (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 30-09-2018 09:25:00
Аэропорт «Емельяново» 30-09-2018 10:05:00 1 мин 30-09-2018 10:06:00 41 м
Балахта 30-09-2018 12:20:00 1 мин 30-09-2018 12:21:00 2 ч 15 м
Первомайское 30-09-2018 14:19:00 1 мин 30-09-2018 14:20:00 1 ч 59 м
Борозда 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 11 м
Знаменка 30-09-2018 15:15:00 1 мин 30-09-2018 15:16:00 45 м
Троицкое 30-09-2018 15:25:00 1 мин 30-09-2018 15:26:00 10 м
Абакан 30-09-2018 16:23:00 1 мин 30-09-2018 16:24:00 58 м
Минусинск 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 47 м
Казанцево 30-09-2018 17:45:00 1 мин 30-09-2018 17:46:00 35 м
Шушенское 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 10 м
Ермаковское 30-09-2018 18:35:00 1 мин 30-09-2018 18:36:00 40 м
Григорьевка 30-09-2018 19:10:00 1 мин 30-09-2018 19:11:00 35 м
Танзыбей 30-09-2018 19:25:00 1 мин 30-09-2018 19:26:00 15 м
Турбаза Ергаки 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 1 ч 15 м
Арадан 30-09-2018 21:30:00 1 мин 30-09-2018 21:31:00 50 м
Шивилиг 30-09-2018 22:20:00 1 мин 30-09-2018 22:21:00 50 м
Туран 30-09-2018 22:40:00 1 мин 30-09-2018 22:41:00 20 м
Суш 30-09-2018 23:25:00 1 мин 30-09-2018 23:26:00 45 м
Кызыл 30-09-2018 23:45:00 — :: 19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Кызыл. Время в пути между остановками Красноярск и Туран около 13 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Туран на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Туран следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Туран всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Туран можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.