Расписание автобусов Красноярск Новобирилюссы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:45первый рейс
  • 13:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Новобирилюссы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Новобирилюссы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Новобирилюссы Красноярск — Новобирилюссы 26-09-2021 13:45:00 26-09-2021 18:55:00

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Новобирилюссы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Новобирилюссы, проходит расстояние между остановками Красноярск и Новобирилюссы за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 13:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Новобирилюссы, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Новобирилюссы за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Новобирилюссы (ежедневно по 05.07, кроме 09.06)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 06-06-2020 13:45:00
Малый Кемчуг 06-06-2020 14:46:00 1 мин 06-06-2020 14:47:00 1 ч 2 м
Можарский 06-06-2020 15:24:00 1 мин 06-06-2020 15:25:00 38 м
Большой Кемчуг 06-06-2020 15:31:00 1 мин 06-06-2020 15:32:00 7 м
Козулька 06-06-2020 15:46:00 1 мин 06-06-2020 15:47:00 15 м
Чернореченская 06-06-2020 16:13:00 1 мин 06-06-2020 16:14:00 27 м
Ачинск 06-06-2020 16:55:00 1 мин 06-06-2020 16:56:00 42 м
Большой Улуй 06-06-2020 17:48:00 1 мин 06-06-2020 17:49:00 53 м
Красный Луг 06-06-2020 18:00:00 1 мин 06-06-2020 18:01:00 12 м
Кумыры 06-06-2020 18:08:00 1 мин 06-06-2020 18:09:00 8 м
Березовка 06-06-2020 18:18:00 1 мин 06-06-2020 18:19:00 10 м
Новосёлы 06-06-2020 18:24:00 1 мин 06-06-2020 18:25:00 6 м
Шуточкино 06-06-2020 18:33:00 1 мин 06-06-2020 18:34:00 9 м
Старая Еловка 06-06-2020 18:38:00 1 мин 06-06-2020 18:39:00 5 м
Новобирилюссы 06-06-2020 18:55:00 — :: 16 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Новобирилюссы. Время в пути между остановками Красноярск и Новобирилюссы около 5 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Новобирилюссы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Новобирилюссы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Новобирилюссы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Новобирилюссы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.