Расписание автобусов Красноярск Мотыгино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 07:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Мотыгино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Мотыгино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Раздолинск Красноярск — Раздолинск 19-09-2020 07:00:00 19-09-2020 15:07:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Мотыгино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Раздолинск, проходит расстояние между остановками Красноярск и Мотыгино за 8 ч. 49 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Раздолинск, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Мотыгино за 8 ч. 49 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Раздолинск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 27-09-2018 07:00:00
Галанино 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 3 ч 1 м
Казачинское 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 20 м
Шапкино 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 30 м
Каргино 27-09-2018 11:04:00 1 мин 27-09-2018 11:05:00 14 м
Новокаргино 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 5 м
Стрелка 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 51 м
Новоангарск 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 40 м
Кулаково 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 30 м
Первомайск 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 45 м
Слюдрудник 27-09-2018 14:08:00 1 мин 27-09-2018 14:09:00 13 м
Рыбное, Мотыгинский район 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 1 ч 22 м
Бельск 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 5 м
Мотыгино 27-09-2018 15:49:00 1 мин 27-09-2018 15:50:00 14 м
Раздолинск 27-09-2018 16:20:00 — :: 30 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Раздолинск. Время в пути между остановками Красноярск и Мотыгино около 8 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Мотыгино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Мотыгино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Мотыгино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Мотыгино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.