Расписание автобусов Красноярск Минусинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:30первый рейс
  • 23:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Минусинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Минусинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Кызыл Красноярск — Кызыл 11-05-2021 00:30:00 11-05-2021 07:40:00
Красноярск — Шушенское Красноярск — Шушенское 11-05-2021 06:30:00 11-05-2021 15:00:00
Красноярск — Каратузское Красноярск — Каратузское 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 16:20:00
Красноярск — Ермаковское Красноярск — Ермаковское 11-05-2021 08:30:00 11-05-2021 16:35:00
Красноярск — Шушенское Красноярск — Шушенское 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 17:55:00
Красноярск — Ермаковское Красноярск — Ермаковское 11-05-2021 11:30:00 11-05-2021 19:17:00
Красноярск — Ермаковское Красноярск — Ермаковское 11-05-2021 13:00:00 11-05-2021 20:47:00
Красноярск — Шушенское Красноярск — Шушенское 11-05-2021 15:00:00 11-05-2021 22:47:00
Красноярск — Кызыл Красноярск — Кызыл 11-05-2021 16:30:00 12-05-2021 00:10:00
Красноярск — Каратузское Красноярск — Каратузское 11-05-2021 20:00:00 12-05-2021 04:40:00
Красноярск — Шушенское Красноярск — Шушенское 11-05-2021 21:30:00 12-05-2021 05:05:00
Красноярск — Ермаковское Красноярск — Ермаковское 11-05-2021 23:00:00 12-05-2021 06:47:00

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Минусинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Ермаковское, проходит расстояние между остановками Красноярск и Минусинск за 6 ч. 41 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Каратузское, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Минусинск за 8 ч. 40 мин. Время отправления в 07:40:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Каратузское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 03-10-2018 07:40:00
Верхняя Бирюса 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 1 ч 51 м
Новоселово 03-10-2018 12:10:00 1 мин 03-10-2018 12:11:00 2 ч 40 м
Первомайское 03-10-2018 13:30:00 1 мин 03-10-2018 13:31:00 1 ч 20 м
Борозда 03-10-2018 13:40:00 1 мин 03-10-2018 13:41:00 10 м
Знаменка 03-10-2018 14:03:00 1 мин 03-10-2018 14:04:00 23 м
Троицкое 03-10-2018 14:18:00 1 мин 03-10-2018 14:19:00 15 м
Абакан 03-10-2018 15:36:00 1 мин 03-10-2018 15:37:00 1 ч 18 м
Минусинск 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 44 м
Большая Иня 03-10-2018 17:05:00 1 мин 03-10-2018 17:06:00 45 м
Шошино 03-10-2018 17:25:00 1 мин 03-10-2018 17:26:00 20 м
Кочергино 03-10-2018 17:35:00 1 мин 03-10-2018 17:36:00 10 м
Таскино, Каратузский район 03-10-2018 18:00:00 1 мин 03-10-2018 18:01:00 25 м
Сагайское 03-10-2018 18:10:00 1 мин 03-10-2018 18:11:00 10 м
Каратузское 03-10-2018 18:18:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Каратузское. Время в пути между остановками Красноярск и Минусинск около 8 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Минусинск на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Минусинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Минусинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Минусинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.