Расписание автобусов Красноярск Лесосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 23:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Лесосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Лесосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 07:30:00 28-11-2020 12:40:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 10:30:00 28-11-2020 15:34:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 12:00:00 28-11-2020 17:10:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 13:30:00 28-11-2020 18:15:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 15:00:00 28-11-2020 20:04:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 16:30:00 28-11-2020 21:40:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 18:00:00 28-11-2020 23:10:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 28-11-2020 23:15:00 29-11-2020 04:19:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Лесосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Подтёсово, проходит расстояние между остановками Красноярск и Лесосибирск за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Новоенисейск, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Лесосибирск за 5 ч. 40 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Новоенисейск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 27-09-2018 10:00:00
Таскино 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 41 м
Миндерла 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 10 м
Шила 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 10 м
Бартат 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 15 м
Верхняя Подъемная 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 5 м
Тигино 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 5 м
Большая Мурта 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 10 м
Малый Кантат 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 30 м
Большой Кантат 27-09-2018 12:10:00 1 мин 27-09-2018 12:11:00 5 м
Таловка 27-09-2018 12:15:00 1 мин 27-09-2018 12:16:00 5 м
Раздольное 27-09-2018 12:25:00 1 мин 27-09-2018 12:26:00 10 м
Бобровка 27-09-2018 12:30:00 1 мин 27-09-2018 12:31:00 5 м
Пятково 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 10 м
Мокрушинское 27-09-2018 12:50:00 1 мин 27-09-2018 12:51:00 10 м
Челноки 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 5 м
Галанино 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 10 м
Казачинское 27-09-2018 13:15:00 1 мин 27-09-2018 13:16:00 10 м
Курбатово, Казачинский район 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 50 м
Шапкино 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 20 м
Новокаргино 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 15 м
Широкий лог 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 10 м
Усть-Тунгуска 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 5 м
Смородинка 27-09-2018 15:00:00 1 мин 27-09-2018 15:01:00 5 м
Абалаково 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 5 м
Лесосибирск (Рондо) 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 20 м
Лесосибирск 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 15 м
Новоенисейск 27-09-2018 16:00:00 — :: 19 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Новоенисейск. Время в пути между остановками Красноярск и Лесосибирск около 5 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Лесосибирск на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Лесосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Лесосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Лесосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.