Расписание автобусов Красноярск Итатский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Итатский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Итатский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Кемерово Красноярск — Кемерово 25-02-2021 07:40:00 25-02-2021 13:00:00
Красноярск — Мариинск Красноярск — Мариинск 25-02-2021 16:20:00 25-02-2021 21:25:00
Красноярск — Новокузнецк Красноярск — Новокузнецк 25-02-2021 18:40:00 25-02-2021 23:51:00
Красноярск — Томск Красноярск — Томск 25-02-2021 20:10:00 26-02-2021 01:11:00
Красноярск — Кемерово Красноярск — Кемерово 25-02-2021 21:00:00 26-02-2021 02:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Итатский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Томск, проходит расстояние между остановками Красноярск и Итатский за 5 ч. 1 мин. Время отправления в 20:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Новокузнецк, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Итатский за 5 ч. 45 мин. Время отправления в 18:40:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Новокузнецк (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 27-09-2018 18:40:00
Аэропорт «Емельяново» 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 46 м
Ачинск 27-09-2018 21:45:00 1 мин 27-09-2018 21:46:00 2 ч 20 м
Боготол 27-09-2018 23:30:00 1 мин 27-09-2018 23:31:00 1 ч 45 м
Каштан 28-09-2018 00:00:00 1 мин 28-09-2018 00:01:00 30 м
Итатский 28-09-2018 00:25:00 1 мин 28-09-2018 00:26:00 25 м
Тяжинский 28-09-2018 01:10:00 1 мин 28-09-2018 01:11:00 45 м
Мариинск 28-09-2018 02:15:00 1 мин 28-09-2018 02:16:00 1 ч 5 м
Верх-Чебула 28-09-2018 03:20:00 1 мин 28-09-2018 03:21:00 1 ч 5 м
Кемерово 28-09-2018 05:40:00 1 мин 28-09-2018 05:41:00 2 ч 20 м
Белово 28-09-2018 08:25:00 1 мин 28-09-2018 08:26:00 2 ч 45 м
Новокузнецк 28-09-2018 10:20:00 — :: 1 ч 54 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Новокузнецк. Время в пути между остановками Красноярск и Итатский около 5 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Итатский на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Итатский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Итатский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Итатский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.