Расписание автобусов Красноярск Большая Мурта на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 23:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Большая Мурта, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Большая Мурта на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 09:03:00
Красноярск — Большая Мурта Красноярск — Большая Мурта 12-05-2021 09:30:00 12-05-2021 11:30:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 10:30:00 12-05-2021 12:16:00
Красноярск — Мотыгино Красноярск — Мотыгино 12-05-2021 10:35:00 12-05-2021 12:05:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 12:00:00 12-05-2021 13:33:00
Красноярск — Подтёсово Красноярск — Подтёсово 12-05-2021 13:30:00 12-05-2021 15:00:00
Красноярск — Большая Мурта Красноярск — Большая Мурта 12-05-2021 14:50:00 12-05-2021 16:50:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 15:00:00 12-05-2021 16:46:00
Красноярск — Пировское Красноярск — Пировское 12-05-2021 15:30:00 12-05-2021 17:20:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 16:30:00 12-05-2021 18:03:00
Красноярск — Большая Мурта Красноярск — Большая Мурта 12-05-2021 17:30:00 12-05-2021 19:30:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 18:00:00 12-05-2021 19:46:00
Красноярск — Большая Мурта Красноярск — Большая Мурта 12-05-2021 20:00:00 12-05-2021 22:00:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 12-05-2021 23:15:00 13-05-2021 00:48:00

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Большая Мурта самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Енисейск, проходит расстояние между остановками Красноярск и Большая Мурта за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Большая Мурта, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Большая Мурта за 2 ч. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Большая Мурта (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 03-10-2018 09:30:00
Старцево 03-10-2018 09:49:00 1 мин 03-10-2018 09:50:00 20 м
Придорожный 03-10-2018 09:58:00 1 мин 03-10-2018 09:59:00 9 м
Совхоз «Сибиряк» 03-10-2018 10:02:00 1 мин 03-10-2018 10:03:00 4 м
Таскино 03-10-2018 10:09:00 1 мин 03-10-2018 10:10:00 7 м
Миндерла 03-10-2018 10:23:00 1 мин 03-10-2018 10:24:00 14 м
Шила 03-10-2018 10:40:00 1 мин 03-10-2018 10:41:00 17 м
Ковригино 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 10 м
Бартат 03-10-2018 11:03:00 1 мин 03-10-2018 11:04:00 13 м
Верхняя Подъемная 03-10-2018 11:09:00 1 мин 03-10-2018 11:10:00 6 м
Тигино 03-10-2018 11:12:00 1 мин 03-10-2018 11:13:00 3 м
Большая Мурта 03-10-2018 11:30:00 — :: 17 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Большая Мурта. Время в пути между остановками Красноярск и Большая Мурта около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Большая Мурта на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Большая Мурта следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Большая Мурта всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Большая Мурта можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.