Расписание автобусов Красноярск Ачинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноярск Ачинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноярск Ачинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Шарыпово Красноярск — Шарыпово 01-03-2021 06:50:00 01-03-2021 09:40:00
Красноярск — Кемерово Красноярск — Кемерово 01-03-2021 07:40:00 01-03-2021 10:35:00
Красноярск — Копьево Красноярск — Копьево 01-03-2021 08:40:00 01-03-2021 11:40:00
Красноярск — Тюхтет Красноярск — Тюхтет 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 12:00:00
Красноярск — Ужур Красноярск — Ужур 01-03-2021 10:00:00 01-03-2021 12:50:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 10:40:00 01-03-2021 13:30:00
Красноярск — Шарыпово Красноярск — Шарыпово 01-03-2021 11:00:00 01-03-2021 13:50:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 11:40:00 01-03-2021 14:30:00
Красноярск — Ачинск Красноярск — Ачинск 01-03-2021 12:10:00 01-03-2021 15:30:00
Красноярск — Шарыпово Красноярск — Шарыпово 01-03-2021 12:30:00 01-03-2021 15:20:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 15:50:00
Красноярск — Боготол Красноярск — Боготол 01-03-2021 13:30:00 01-03-2021 16:50:00
Красноярск — Новобирилюссы Красноярск — Новобирилюссы 01-03-2021 13:45:00 01-03-2021 16:55:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 16:50:00
Красноярск — Ужур Красноярск — Ужур 01-03-2021 15:00:00 01-03-2021 17:50:00
Красноярск — Тюхтет Красноярск — Тюхтет 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 18:30:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 16:10:00 01-03-2021 19:00:00
Красноярск — Шарыпово Красноярск — Шарыпово 01-03-2021 16:30:00 01-03-2021 19:20:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 17:30:00 01-03-2021 20:20:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 18:00:00 01-03-2021 20:50:00
Красноярск — Тюхтет Красноярск — Тюхтет 01-03-2021 18:10:00 01-03-2021 21:10:00
Красноярск — Новокузнецк Красноярск — Новокузнецк 01-03-2021 18:40:00 01-03-2021 21:32:00
Красноярск — Ачинск Красноярск — Ачинск 01-03-2021 19:20:00 01-03-2021 22:40:00
Красноярск — Назарово Красноярск — Назарово 01-03-2021 19:50:00 01-03-2021 22:40:00
Красноярск — Томск Красноярск — Томск 01-03-2021 20:10:00 01-03-2021 23:00:00
Красноярск — Кемерово Красноярск — Кемерово 01-03-2021 21:00:00 01-03-2021 23:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красноярск до остановки Ачинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Дубинино, проходит расстояние между остановками Красноярск и Ачинск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Ачинск, который пройдет расстояние между остановками Красноярск и Ачинск за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 10:20:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Ачинск (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 27-09-2018 10:20:00
Дрокино 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 19 м
Творогово 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 6 м
Емельяново, поселок 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 6 м
Аэропорт «Емельяново» 27-09-2018 11:08:00 1 мин 27-09-2018 11:09:00 18 м
Сухая 27-09-2018 11:22:00 1 мин 27-09-2018 11:23:00 14 м
Поселок Памяти 13 Борцов 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 7 м
Малый Кемчуг 27-09-2018 11:39:00 1 мин 27-09-2018 11:40:00 10 м
Можарский 27-09-2018 12:14:00 1 мин 27-09-2018 12:15:00 35 м
Большой Кемчуг 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 6 м
Козулька 27-09-2018 12:33:00 1 мин 27-09-2018 12:34:00 13 м
Чернореченская 27-09-2018 12:48:00 1 мин 27-09-2018 12:49:00 15 м
Тарутино 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 16 м
Покровка, Ачинский район 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 8 м
Малиновка, Ачинский район 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 11 м
Ачинск 27-09-2018 13:40:00 — :: 16 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Ачинск. Время в пути между остановками Красноярск и Ачинск около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноярск Ачинск на данный момент включает в себя 37 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноярск Ачинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноярск Ачинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноярск Ачинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.