Расписание автобусов Красновидово-2 Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 21:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красновидово-2 Поворот на Красновидово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красновидово-2 Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция Нахабино, южная — Площадь Урицкого2213-08-2022 06:49:0013-08-2022 06:52:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим2213-08-2022 08:12:0013-08-2022 08:16:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим2213-08-2022 12:16:0013-08-2022 12:18:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим22/22 (согласованные автобусы)13-08-2022 13:52:0013-08-2022 13:56:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим2213-08-2022 19:54:0013-08-2022 19:58:00
Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловское40913-08-2022 20:05:0013-08-2022 20:07:00
Станция Нахабино, южная — Площадь Урицкого2213-08-2022 21:26:0013-08-2022 21:27:00

Как добраться от остановки Красновидово-2 до остановки Поворот на Красновидово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нахабино (Станция Нахабино / южн.) — Истра (Новый Иерусалим), проходит расстояние между остановками Красновидово-2 и Поворот на Красновидово за 2 мин. Время отправления в 12:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Нахабино (Станция Нахабино / южн.) — Истра (Новый Иерусалим), который пройдет расстояние между остановками Красновидово-2 и Поворот на Красновидово за 4 мин. Время отправления в 08:11:00

Остановки по маршруту следования Нахабино (Станция Нахабино / южн.) — Истра (Новый Иерусалим) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Нахабино / южн.— ::15-01-2019 07:39:00
Военторг15-01-2019 07:40:001 мин15-01-2019 07:41:002 м
Клуб «Восток»15-01-2019 07:41:001 мин15-01-2019 07:42:001 м
Новые дома15-01-2019 07:43:001 мин15-01-2019 07:44:002 м
Исаково15-01-2019 07:45:001 мин15-01-2019 07:46:002 м
Лобаново-115-01-2019 07:48:001 мин15-01-2019 07:49:003 м
Лобаново15-01-2019 07:50:001 мин15-01-2019 07:51:002 м
Лешково15-01-2019 07:53:001 мин15-01-2019 07:54:003 м
Павловская Слобода15-01-2019 07:55:001 мин15-01-2019 07:56:002 м
Развилка15-01-2019 07:57:001 мин15-01-2019 07:58:002 м
Борзые15-01-2019 08:00:001 мин15-01-2019 08:01:003 м
Дом отдыха «Истра»15-01-2019 08:02:001 мин15-01-2019 08:03:002 м
Дом отдыха15-01-2019 08:03:001 мин15-01-2019 08:04:001 м
Аносино15-01-2019 08:04:001 мин15-01-2019 08:05:001 м
ООО «Крона»15-01-2019 08:06:001 мин15-01-2019 08:07:002 м
Дом отдыха «Писатель»15-01-2019 08:08:001 мин15-01-2019 08:09:002 м
Красновидово-215-01-2019 08:10:001 мин15-01-2019 08:11:002 м
Красновидово15-01-2019 08:12:001 мин15-01-2019 08:13:002 м
Поворот на Красновидово15-01-2019 08:15:001 мин15-01-2019 08:16:003 м
Полигон15-01-2019 08:17:001 мин15-01-2019 08:18:002 м
Павловское15-01-2019 08:20:001 мин15-01-2019 08:21:003 м
Сокол-215-01-2019 08:21:001 мин15-01-2019 08:22:001 м
Сокол 115-01-2019 08:22:001 мин15-01-2019 08:23:001 м
Пост ГАИ15-01-2019 08:24:001 мин15-01-2019 08:25:002 м
Высоково15-01-2019 08:25:001 мин15-01-2019 08:26:001 м
Дачи/52 км15-01-2019 08:28:001 мин15-01-2019 08:29:003 м
«Нутриция»15-01-2019 08:30:001 мин15-01-2019 08:31:002 м
Полево15-01-2019 08:31:001 мин15-01-2019 08:32:001 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии15-01-2019 08:32:001 мин15-01-2019 08:33:001 м
Площадь Урицкого15-01-2019 08:34:001 мин15-01-2019 08:35:002 м
Сквер15-01-2019 08:36:001 мин15-01-2019 08:37:002 м
Школа им. Чехова15-01-2019 08:37:001 мин15-01-2019 08:38:001 м
Музей15-01-2019 08:38:001 мин15-01-2019 08:39:001 м
АТП15-01-2019 08:41:001 мин15-01-2019 08:42:003 м
ВНИЭТО15-01-2019 08:42:001 мин15-01-2019 08:43:001 м
Новый Иерусалим15-01-2019 08:45:00— ::2 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № 22 Нахабино (Станция Нахабино / южн.) — Истра (Новый Иерусалим). Время в пути между остановками Красновидово-2 и Поворот на Красновидово около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красновидово-2 Поворот на Красновидово на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красновидово-2 Поворот на Красновидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красновидово-2 Поворот на Красновидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красновидово-2 Поворот на Красновидово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.