Расписание автобусов Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:00первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал 14-12-2019 04:00:00 14-12-2019 08:00:00
Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал 14-12-2019 05:35:00 14-12-2019 09:37:00
Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал 14-12-2019 09:05:00 14-12-2019 13:07:00
Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал 14-12-2019 11:40:00 14-12-2019 15:42:00
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал 14-12-2019 15:11:00 14-12-2019 18:45:00

Как добраться от остановки Красноуфимск до остановки Екатеринбург Северный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Красноуфимск и Екатеринбург Северный автовокзал за 4 ч. Время отправления в 04:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Красноуфимск и Екатеринбург Северный автовокзал за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 05:35:00

Остановки по маршруту следования Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал (только 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 01-12-2019 05:35:00
Красноуфимск, автокасса 01-12-2019 05:46:00 1 мин 01-12-2019 05:47:00 12 м
Александровское 01-12-2019 06:01:00 1 мин 01-12-2019 06:02:00 15 м
Ачит 01-12-2019 06:21:00 1 мин 01-12-2019 06:22:00 20 м
Ялым, поворот 01-12-2019 06:38:00 1 мин 01-12-2019 06:39:00 17 м
Ильята, поворот 01-12-2019 06:43:00 1 мин 01-12-2019 06:44:00 5 м
Осыпь, поворот 01-12-2019 06:46:00 1 мин 01-12-2019 06:47:00 3 м
Афанасьевское, поворот 01-12-2019 06:52:00 1 мин 01-12-2019 06:53:00 6 м
Тюш, поворот 01-12-2019 06:59:00 1 мин 01-12-2019 07:00:00 7 м
Ключевая, поворот 01-12-2019 07:07:00 1 мин 01-12-2019 07:08:00 8 м
Киселёвка, поворот 01-12-2019 07:14:00 1 мин 01-12-2019 07:15:00 7 м
Кленовское, поворот 01-12-2019 07:19:00 1 мин 01-12-2019 07:20:00 5 м
Талица, поворот 01-12-2019 07:27:00 1 мин 01-12-2019 07:28:00 8 м
Накоряково, поворот 01-12-2019 07:36:00 1 мин 01-12-2019 07:37:00 9 м
Бисерть, поворот с трассы Р-242 01-12-2019 07:49:00 1 мин 01-12-2019 07:50:00 13 м
Киргишаны, поворот 01-12-2019 07:54:00 1 мин 01-12-2019 07:55:00 5 м
Солдатка, поворот 01-12-2019 08:09:00 1 мин 01-12-2019 08:10:00 15 м
Дружинино, поворот 01-12-2019 08:17:00 1 мин 01-12-2019 08:18:00 8 м
Ильмовка, поворот 01-12-2019 08:23:00 1 мин 01-12-2019 08:24:00 6 м
Хомутовка, поворот 01-12-2019 08:36:00 1 мин 01-12-2019 08:37:00 13 м
Ревда, поворот с трассы Р-242 01-12-2019 08:43:00 1 мин 01-12-2019 08:44:00 7 м
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 01-12-2019 08:51:00 1 мин 01-12-2019 08:52:00 8 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 01-12-2019 09:37:00 — :: 45 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Красноуфимск — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Красноуфимск и Екатеринбург Северный автовокзал около 4 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноуфимск Екатеринбург Северный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.