Расписание автобусов Краснотурьинск Североуральск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:04первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснотурьинск Североуральск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснотурьинск Североуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 26-02-2021 02:21:00 26-02-2021 03:50:00
Серов — Ивдель Серов — Ивдель 26-02-2021 04:42:00 26-02-2021 06:25:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 26-02-2021 15:09:00 26-02-2021 16:38:00
Серов — Ивдель Серов — Ивдель 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 18:30:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 26-02-2021 19:03:00 26-02-2021 20:39:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 26-02-2021 19:19:00 26-02-2021 20:48:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 26-02-2021 22:01:00 26-02-2021 23:30:00
Екатеринбург — Черёмухово Екатеринбург — Черёмухово 26-02-2021 23:30:00 27-02-2021 01:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Краснотурьинск до остановки Североуральск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Североуральск, проходит расстояние между остановками Краснотурьинск и Североуральск за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 19:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Черемухово, который пройдет расстояние между остановками Краснотурьинск и Североуральск за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 23:30:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Черемухово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 16:20:00
Новая Ляля 27-09-2018 21:18:00 1 мин 27-09-2018 21:19:00 4 ч 59 м
Лобва 27-09-2018 21:42:00 1 мин 27-09-2018 21:43:00 24 м
Серов, ж/д вокзал 27-09-2018 22:35:00 1 мин 27-09-2018 22:36:00 53 м
Рудничный 27-09-2018 23:00:00 1 мин 27-09-2018 23:01:00 25 м
Краснотурьинск 27-09-2018 23:29:00 1 мин 27-09-2018 23:30:00 29 м
Карпинск 27-09-2018 23:50:00 1 мин 27-09-2018 23:51:00 21 м
Североуральск 28-09-2018 01:00:00 1 мин 28-09-2018 01:01:00 1 ч 10 м
Калья, поворот 28-09-2018 01:18:00 1 мин 28-09-2018 01:19:00 18 м
Черемухово 28-09-2018 01:33:00 — :: 14 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Черемухово. Время в пути между остановками Краснотурьинск и Североуральск около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснотурьинск Североуральск на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснотурьинск Североуральск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснотурьинск Североуральск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснотурьинск Североуральск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.