Расписание автобусов Краснотурьинск Карпинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:27первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснотурьинск Карпинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснотурьинск Карпинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Серов — Карпинск Серов — Карпинск 06-05-2021 00:56:00 06-05-2021 01:15:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 06-05-2021 02:21:00 06-05-2021 02:45:00
Серов — Ивдель Серов — Ивдель 06-05-2021 04:42:00 06-05-2021 05:05:00
Серов — Карпинск Серов — Карпинск 06-05-2021 10:51:00 06-05-2021 11:16:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 06-05-2021 15:09:00 06-05-2021 15:33:00
Екатеринбург — Ивдель Екатеринбург — Ивдель 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 18:11:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 06-05-2021 19:03:00 06-05-2021 19:36:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 06-05-2021 19:19:00 06-05-2021 19:43:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 06-05-2021 20:24:00 06-05-2021 20:48:00
Серов — Карпинск Серов — Карпинск 06-05-2021 20:40:00 06-05-2021 20:59:00
Серов — Североуральск Серов — Североуральск 06-05-2021 22:01:00 06-05-2021 22:25:00
Серов — Карпинск Серов — Карпинск 06-05-2021 22:40:00 06-05-2021 22:59:00
Екатеринбург — Черёмухово Екатеринбург — Черёмухово 06-05-2021 23:30:00 06-05-2021 23:50:00

Как добраться от остановки Краснотурьинск до остановки Карпинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск, проходит расстояние между остановками Краснотурьинск и Карпинск за 17 мин. Время отправления в 20:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Североуральск, который пройдет расстояние между остановками Краснотурьинск и Карпинск за 33 мин. Время отправления в 19:03:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Североуральск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 01-10-2018 08:30:00
Чусовой, автостанция 01-10-2018 11:02:00 1 мин 01-10-2018 11:03:00 2 ч 33 м
Горнозаводск 01-10-2018 12:12:00 1 мин 01-10-2018 12:13:00 1 ч 10 м
Койва (поворот) 01-10-2018 12:28:00 1 мин 01-10-2018 12:29:00 16 м
Вижай (поворот) 01-10-2018 12:45:00 1 мин 01-10-2018 12:46:00 17 м
Бисер, поворот 01-10-2018 13:05:00 1 мин 01-10-2018 13:06:00 20 м
Теплая Гора 01-10-2018 13:22:00 1 мин 01-10-2018 13:23:00 17 м
Граница Пермский/Кировская 01-10-2018 13:49:00 1 мин 01-10-2018 13:50:00 27 м
Качканар 01-10-2018 14:27:00 1 мин 01-10-2018 14:28:00 38 м
Нижняя Тура 01-10-2018 15:23:00 1 мин 01-10-2018 15:24:00 56 м
Лобва 01-10-2018 17:05:00 1 мин 01-10-2018 17:06:00 1 ч 42 м
Серов, автовокзал 01-10-2018 18:06:00 1 мин 01-10-2018 18:07:00 1 ч 1 м
Краснотурьинск 01-10-2018 19:02:00 1 мин 01-10-2018 19:03:00 56 м
Карпинск 01-10-2018 19:36:00 1 мин 01-10-2018 19:37:00 34 м
Североуральск 01-10-2018 20:29:00 — :: 52 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Североуральск. Время в пути между остановками Краснотурьинск и Карпинск около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснотурьинск Карпинск на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснотурьинск Карпинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснотурьинск Карпинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснотурьинск Карпинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.