Расписание автобусов Краснослободск Зубова Поляна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 11:25первый рейс
  • 17:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснослободск Зубова Поляна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснослободск Зубова Поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Краснослободск до остановки Зубова Поляна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саранск — Зубова Поляна, проходит расстояние между остановками Краснослободск и Зубова Поляна за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 11:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Саранск — Явас — Зубова Поляна, который пройдет расстояние между остановками Краснослободск и Зубова Поляна за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 13:02:00

Остановки по маршруту следования Саранск — Явас — Зубова Поляна (только 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саранск — :: 27-09-2018 11:15:00
Старое Шайгово 27-09-2018 12:11:00 1 мин 27-09-2018 12:12:00 57 м
Краснослободск 27-09-2018 13:00:00 2 мин 27-09-2018 13:02:00 50 м
Селищи 27-09-2018 13:18:00 1 мин 27-09-2018 13:19:00 17 м
Темников 27-09-2018 13:30:00 10 мин 27-09-2018 13:40:00 21 м
Темников, поворот 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 25 м
Барашево 27-09-2018 14:21:00 1 мин 27-09-2018 14:22:00 17 м
Явас 27-09-2018 14:33:00 1 мин 27-09-2018 14:34:00 12 м
Парца 27-09-2018 14:41:00 1 мин 27-09-2018 14:42:00 8 м
Ударный 27-09-2018 14:45:00 1 мин 27-09-2018 14:46:00 4 м
Леплей 27-09-2018 14:49:00 1 мин 27-09-2018 14:50:00 4 м
Сосновка (Мордовская) 27-09-2018 14:58:00 1 мин 27-09-2018 14:59:00 9 м
Молочница 27-09-2018 15:02:00 1 мин 27-09-2018 15:03:00 4 м
Потьма 27-09-2018 15:18:00 1 мин 27-09-2018 15:19:00 16 м
Зубова Поляна 27-09-2018 15:35:00 — :: 16 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 579 Саранск — Явас — Зубова Поляна. Время в пути между остановками Краснослободск и Зубова Поляна около 2 ч. 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснослободск Зубова Поляна на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснослободск Зубова Поляна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснослободск Зубова Поляна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснослободск Зубова Поляна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.