Расписание автобусов Краснопартизанский Приокский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:29первый рейс
  • 19:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснопартизанский Приокский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснопартизанский Приокский на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Краснопартизанский до остановки Приокский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Касимов — Приокский, проходит расстояние между остановками Краснопартизанский и Приокский за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 10:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Касимов — Приокский, который пройдет расстояние между остановками Краснопартизанский и Приокский за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 10:29:00

Остановки по маршруту следования Касимов — Приокский (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Касимов, автовокзал— ::17-03-2019 09:00:00
Любовниково, Сасовский район17-03-2019 09:44:001 мин17-03-2019 09:45:0045 м
Нестерово17-03-2019 09:50:001 мин17-03-2019 09:51:006 м
Пителино17-03-2019 09:56:001 мин17-03-2019 09:57:006 м
Потапьево17-03-2019 10:07:001 мин17-03-2019 10:08:0011 м
Кошибеевка17-03-2019 10:17:001 мин17-03-2019 10:18:0010 м
Краснопартизанский17-03-2019 10:28:001 мин17-03-2019 10:29:0011 м
Балушево-Починки17-03-2019 10:43:001 мин17-03-2019 10:44:0015 м
Ананьино17-03-2019 10:53:001 мин17-03-2019 10:54:0010 м
Бетино17-03-2019 11:00:001 мин17-03-2019 11:01:007 м
Жданово17-03-2019 11:08:001 мин17-03-2019 11:09:008 м
Захарово17-03-2019 11:23:001 мин17-03-2019 11:24:0015 м
Приокский17-03-2019 11:44:001 мин17-03-2019 11:45:0021 м
Касимов, автовокзал17-03-2019 11:53:00— ::8 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Касимов — Приокский. Время в пути между остановками Краснопартизанский и Приокский около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснопартизанский Приокский на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснопартизанский Приокский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснопартизанский Приокский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснопартизанский Приокский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.