Расписание автобусов Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Касимов — СасовоКасимов — Сасово13-08-2022 06:55:0013-08-2022 07:52:00
Касимов — СасовоКасимов — Сасово13-08-2022 16:20:0013-08-2022 17:17:00

Как добраться от остановки Краснопартизанский до остановки Любовниково, Сасовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Касимов — Сасово, проходит расстояние между остановками Краснопартизанский и Любовниково, Сасовский район за 57 мин. Время отправления в 06:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Касимов — Сасово, который пройдет расстояние между остановками Краснопартизанский и Любовниково, Сасовский район за 57 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Касимов — Сасово (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Касимов, автовокзал— ::17-03-2019 05:30:00
Приокский17-03-2019 05:48:001 мин17-03-2019 05:49:0019 м
Захарово17-03-2019 05:59:001 мин17-03-2019 06:00:0011 м
Жданово17-03-2019 06:14:001 мин17-03-2019 06:15:0015 м
Бетино17-03-2019 06:22:001 мин17-03-2019 06:23:008 м
Ананьино17-03-2019 06:29:001 мин17-03-2019 06:30:007 м
Балушево-Починки17-03-2019 06:39:001 мин17-03-2019 06:40:0010 м
Краснопартизанский17-03-2019 06:54:001 мин17-03-2019 06:55:0015 м
Кошибеевка17-03-2019 07:05:001 мин17-03-2019 07:06:0011 м
Потапьево17-03-2019 07:15:001 мин17-03-2019 07:16:0010 м
Пителино17-03-2019 07:26:001 мин17-03-2019 07:27:0011 м
Нестерово17-03-2019 07:37:001 мин17-03-2019 07:38:0011 м
Любовниково, Сасовский район17-03-2019 07:52:001 мин17-03-2019 07:53:0015 м
Сасово17-03-2019 08:23:00— ::30 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Касимов — Сасово. Время в пути между остановками Краснопартизанский и Любовниково, Сасовский район около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснопартизанский Любовниково, Сасовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.