Расписание автобусов Краснолука Белокриница, Кременецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:38первый рейс
  • 13:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснолука Белокриница, Кременецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснолука Белокриница, Кременецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Краснолука до остановки Белокриница, Кременецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Кременец, проходит расстояние между остановками Краснолука и Белокриница, Кременецкий район за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 13:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Кременец, который пройдет расстояние между остановками Краснолука и Белокриница, Кременецкий район за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 13:38:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Кременец (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 12:05:00
Низшие Лубянки, трасса18-03-2019 12:42:001 мин18-03-2019 12:43:0038 м
Синява, трасса18-03-2019 12:50:001 мин18-03-2019 12:51:008 м
Верещаки, трасса18-03-2019 13:00:001 мин18-03-2019 13:01:0010 м
Вышгородок, трасса18-03-2019 13:08:001 мин18-03-2019 13:09:008 м
Буглов18-03-2019 13:11:001 мин18-03-2019 13:12:003 м
Лановцы, автостанция18-03-2019 13:25:005 мин18-03-2019 13:30:0018 м
Краснолука18-03-2019 13:37:001 мин18-03-2019 13:38:008 м
Якимовцы18-03-2019 13:45:001 мин18-03-2019 13:46:008 м
Мизюринцы18-03-2019 13:55:001 мин18-03-2019 13:56:0010 м
Великие Дедеркалы18-03-2019 14:05:005 мин18-03-2019 14:10:0014 м
Новостав18-03-2019 14:24:001 мин18-03-2019 14:25:0015 м
Шумск, автостанция18-03-2019 14:40:005 мин18-03-2019 14:45:0020 м
Рохманов18-03-2019 14:48:001 мин18-03-2019 14:49:004 м
Обыч18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:007 м
Залесцы18-03-2019 14:59:001 мин18-03-2019 15:00:004 м
Жолобки18-03-2019 15:03:001 мин18-03-2019 15:04:004 м
Лесничество18-03-2019 15:06:001 мин18-03-2019 15:07:003 м
Тылявка18-03-2019 15:11:001 мин18-03-2019 15:12:005 м
Угорск18-03-2019 15:18:001 мин18-03-2019 15:19:007 м
Стожок18-03-2019 15:26:001 мин18-03-2019 15:27:008 м
Лешня18-03-2019 15:30:001 мин18-03-2019 15:31:004 м
Белокриница, Кременецкий район18-03-2019 15:37:001 мин18-03-2019 15:38:007 м
Кременец, автостанция18-03-2019 15:45:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Кременец. Время в пути между остановками Краснолука и Белокриница, Кременецкий район около 1 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснолука Белокриница, Кременецкий район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснолука Белокриница, Кременецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснолука Белокриница, Кременецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснолука Белокриница, Кременецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.