Расписание автобусов Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 20:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 05:54:0025-06-2022 06:12:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 08:54:0025-06-2022 09:18:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 10:54:0025-06-2022 11:13:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 11:54:0025-06-2022 12:16:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 14:44:0025-06-2022 15:08:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 15:04:0025-06-2022 15:22:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 16:14:0025-06-2022 16:35:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 19:34:0025-06-2022 19:56:00
Краснокамск, автовокзал — СтряпунятаКраснокамск, автовокзал — Стряпунята25-06-2022 20:29:0025-06-2022 20:50:00

Как добраться от остановки Краснокамск, магазин «Мастер» до остановки Дачи (Васенки) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснокамск, автовокзал — Стряпунята, проходит расстояние между остановками Краснокамск, магазин «Мастер» и Дачи (Васенки) за 18 мин. Время отправления в 05:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснокамск, автовокзал — Стряпунята, который пройдет расстояние между остановками Краснокамск, магазин «Мастер» и Дачи (Васенки) за 24 мин. Время отправления в 09:14:00

Остановки по маршруту следования Краснокамск, автовокзал — Стряпунята (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Краснокамск, автовокзал— ::31-12-2018 09:10:00
Краснокамск, магазин «Мастер»31-12-2018 09:13:001 мин31-12-2018 09:14:004 м
Краснокамск, магазин «Виват»31-12-2018 09:14:001 мин31-12-2018 09:15:001 м
Кинотеатр «Родина»31-12-2018 09:15:001 мин31-12-2018 09:16:001 м
Администрация Краснокамска31-12-2018 09:16:001 мин31-12-2018 09:17:001 м
Краснокамск, ТЦ «Парк»31-12-2018 09:17:001 мин31-12-2018 09:18:001 м
Лицей № 3231-12-2018 09:19:001 мин31-12-2018 09:20:002 м
Магазин «Магнит»31-12-2018 09:20:001 мин31-12-2018 09:21:001 м
Магазин «Элита»31-12-2018 09:21:001 мин31-12-2018 09:22:001 м
Магазин «Рива»31-12-2018 09:22:001 мин31-12-2018 09:23:001 м
Макаронная фабрика31-12-2018 09:24:001 мин31-12-2018 09:25:002 м
Мост (Краснокамск)31-12-2018 09:26:001 мин31-12-2018 09:27:002 м
Поселок Новое Матросова31-12-2018 09:28:001 мин31-12-2018 09:29:002 м
Новая Ивановка31-12-2018 09:34:001 мин31-12-2018 09:35:006 м
Кормильцы31-12-2018 09:36:001 мин31-12-2018 09:37:002 м
Дачи (Васенки)31-12-2018 09:38:001 мин31-12-2018 09:39:002 м
Бусырята (поворот)31-12-2018 09:40:001 мин31-12-2018 09:41:002 м
12-й км31-12-2018 09:42:001 мин31-12-2018 09:43:002 м
Брагино31-12-2018 09:44:001 мин31-12-2018 09:45:002 м
Якунята, поворот31-12-2018 09:48:001 мин31-12-2018 09:49:004 м
Абакшата31-12-2018 09:52:001 мин31-12-2018 09:53:004 м
Стряпунята31-12-2018 09:57:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Краснокамск, автовокзал — Стряпунята. Время в пути между остановками Краснокамск, магазин «Мастер» и Дачи (Васенки) около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки) на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснокамск, магазин «Мастер» Дачи (Васенки) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.