Расписание автобусов Краснокаменск Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснокаменск Могойтуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснокаменск Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснокаменск — Чита 531 14-04-2021 10:00:00 14-04-2021 16:29:00
Краснокаменск — Чита 531 14-04-2021 14:00:00 14-04-2021 20:29:00

Как добраться от остановки Краснокаменск до остановки Могойтуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснокаменск — Чита, проходит расстояние между остановками Краснокаменск и Могойтуй за 6 ч. 29 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснокаменск — Чита, который пройдет расстояние между остановками Краснокаменск и Могойтуй за 6 ч. 29 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Краснокаменск — Чита (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснокаменск — :: 04-03-2019 10:00:00
Степной 04-03-2019 10:40:00 5 мин 04-03-2019 10:45:00 45 м
Даурия 04-03-2019 11:50:00 10 мин 04-03-2019 12:00:00 1 ч 15 м
Борзя 04-03-2019 12:45:00 15 мин 04-03-2019 13:00:00 1 ч 0 м
Мирная 04-03-2019 13:50:00 5 мин 04-03-2019 13:55:00 55 м
Могойтуй 04-03-2019 16:29:00 1 мин 04-03-2019 16:30:00 2 ч 35 м
Агинское 04-03-2019 17:00:00 5 мин 04-03-2019 17:05:00 35 м
Чита, автовокзал 04-03-2019 19:30:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 531 Краснокаменск — Чита. Время в пути между остановками Краснокаменск и Могойтуй около 6 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснокаменск Могойтуй на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснокаменск Могойтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснокаменск Могойтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснокаменск Могойтуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.