Расписание автобусов Краснокаменск Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснокаменск Чита автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснокаменск Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснокаменск — Чита 531 14-04-2021 10:00:00 14-04-2021 19:30:00
Краснокаменск — Чита 531 14-04-2021 14:00:00 14-04-2021 23:00:00

Как добраться от остановки Краснокаменск до остановки Чита автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснокаменск — Чита, проходит расстояние между остановками Краснокаменск и Чита автовокзал за 9 ч. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснокаменск — Чита, который пройдет расстояние между остановками Краснокаменск и Чита автовокзал за 9 ч. 30 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Краснокаменск — Чита (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснокаменск — :: 02-06-2020 10:00:00
Степной 02-06-2020 10:40:00 5 мин 02-06-2020 10:45:00 45 м
Даурия 02-06-2020 11:50:00 10 мин 02-06-2020 12:00:00 1 ч 15 м
Борзя 02-06-2020 12:45:00 15 мин 02-06-2020 13:00:00 1 ч 0 м
Мирная 02-06-2020 13:50:00 5 мин 02-06-2020 13:55:00 55 м
Могойтуй 02-06-2020 16:29:00 1 мин 02-06-2020 16:30:00 2 ч 35 м
Агинское 02-06-2020 17:00:00 5 мин 02-06-2020 17:05:00 35 м
Чита, автовокзал 02-06-2020 19:30:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 531 Краснокаменск — Чита. Время в пути между остановками Краснокаменск и Чита автовокзал около 9 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснокаменск Чита автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснокаменск Чита автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснокаменск Чита автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснокаменск Чита автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.