Расписание автобусов Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Краснокаменка, поворот до остановки Белогорск, развилка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция, проходит расстояние между остановками Краснокаменка, поворот и Белогорск, развилка за 54 мин. Время отправления в 17:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Судак — Симферополь, который пройдет расстояние между остановками Краснокаменка, поворот и Белогорск, развилка за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Судак — Симферополь (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Судак, автостанция— ::29-03-2019 07:00:00
Дачное29-03-2019 07:04:001 мин29-03-2019 07:05:005 м
Краснокаменка, поворот29-03-2019 07:09:001 мин29-03-2019 07:10:005 м
Лесное29-03-2019 07:16:001 мин29-03-2019 07:17:007 м
Переваловка29-03-2019 07:22:001 мин29-03-2019 07:23:006 м
Грушевка29-03-2019 07:27:001 мин29-03-2019 07:28:005 м
Курское29-03-2019 07:32:001 мин29-03-2019 07:33:005 м
Тополевка29-03-2019 07:39:001 мин29-03-2019 07:40:007 м
Земляничное, поворот29-03-2019 07:45:001 мин29-03-2019 07:46:006 м
Богатое, автостанция29-03-2019 08:00:005 мин29-03-2019 08:05:0019 м
Чернополье29-03-2019 08:19:001 мин29-03-2019 08:20:0015 м
Белогорск, развилка29-03-2019 08:26:001 мин29-03-2019 08:27:007 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал29-03-2019 09:05:00— ::38 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Судак — Симферополь. Время в пути между остановками Краснокаменка, поворот и Белогорск, развилка около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснокаменка, поворот Белогорск, развилка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.