Расписание автобусов Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:40первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Краснокаменка, поворот до остановки Аэропорт Симферополь автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция, проходит расстояние между остановками Краснокаменка, поворот и Аэропорт Симферополь автостанция за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 17:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция, который пройдет расстояние между остановками Краснокаменка, поворот и Аэропорт Симферополь автостанция за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 10:40:00

Остановки по маршруту следования Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Судак, автостанция— ::29-03-2019 10:30:00
Дачное29-03-2019 10:34:001 мин29-03-2019 10:35:005 м
Краснокаменка, поворот29-03-2019 10:39:001 мин29-03-2019 10:40:005 м
Лесное29-03-2019 10:44:001 мин29-03-2019 10:45:005 м
Переваловка29-03-2019 10:49:001 мин29-03-2019 10:50:005 м
Грушевка29-03-2019 10:54:001 мин29-03-2019 10:55:005 м
Курское, трасса29-03-2019 10:59:001 мин29-03-2019 11:00:005 м
Тополевка29-03-2019 11:04:001 мин29-03-2019 11:05:005 м
Земляничное, поворот29-03-2019 11:09:001 мин29-03-2019 11:10:005 м
Богатое, автостанция29-03-2019 11:24:001 мин29-03-2019 11:25:0015 м
Чернополье29-03-2019 11:34:001 мин29-03-2019 11:35:0010 м
Белогорск, автостанция29-03-2019 11:54:001 мин29-03-2019 11:55:0020 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал29-03-2019 12:44:001 мин29-03-2019 12:45:0050 м
Аэропорт Симферополь, автостанция29-03-2019 13:10:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция. Время в пути между остановками Краснокаменка, поворот и Аэропорт Симферополь автостанция около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснокаменка, поворот Аэропорт Симферополь автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.