Расписание автобусов Краснохолмский Новокильбахтино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:30первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснохолмский Новокильбахтино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснохолмский Новокильбахтино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Краснохолмский до остановки Новокильбахтино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснохолмский — Старояшево, проходит расстояние между остановками Краснохолмский и Новокильбахтино за 25 мин. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснохолмский — Старояшево, который пройдет расстояние между остановками Краснохолмский и Новокильбахтино за 25 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Краснохолмский — Старояшево (пн, пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Краснохолмский— ::29-03-2019 14:30:00
Новокильбахтино29-03-2019 14:56:001 мин29-03-2019 14:57:0027 м
Марийский Бикшик29-03-2019 15:02:001 мин29-03-2019 15:03:006 м
Кучаш29-03-2019 15:08:001 мин29-03-2019 15:09:006 м
Актуганово29-03-2019 15:15:001 мин29-03-2019 15:16:007 м
Новояшево29-03-2019 15:22:001 мин29-03-2019 15:23:007 м
Старояшево29-03-2019 15:27:00— ::4 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Краснохолмский — Старояшево. Время в пути между остановками Краснохолмский и Новокильбахтино около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснохолмский Новокильбахтино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснохолмский Новокильбахтино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснохолмский Новокильбахтино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснохолмский Новокильбахтино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.