Расписание автобусов Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:07первый рейс
  • 20:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 05:07:0003-07-2022 05:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 05:17:0003-07-2022 05:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 05:32:0003-07-2022 06:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 05:39:0003-07-2022 06:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 05:47:0003-07-2022 06:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 06:02:0003-07-2022 06:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 06:09:0003-07-2022 06:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 06:25:0003-07-2022 07:04:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 06:31:0003-07-2022 07:10:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 07:02:0003-07-2022 07:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 07:12:0003-07-2022 07:51:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 07:18:0003-07-2022 07:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 07:32:0003-07-2022 08:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 07:42:0003-07-2022 08:21:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 07:52:0003-07-2022 08:31:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 08:16:0003-07-2022 08:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 08:24:0003-07-2022 09:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 08:44:0003-07-2022 09:23:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 08:54:0003-07-2022 09:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 09:22:0003-07-2022 10:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 09:32:0003-07-2022 10:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 09:50:0003-07-2022 10:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 10:42:0003-07-2022 11:21:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 10:57:0003-07-2022 11:36:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 11:35:0003-07-2022 12:14:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 11:45:0003-07-2022 12:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 11:58:0003-07-2022 12:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 12:04:0003-07-2022 12:43:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 12:17:0003-07-2022 12:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 12:22:0003-07-2022 13:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 12:38:0003-07-2022 13:17:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 12:58:0003-07-2022 13:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 13:08:0003-07-2022 13:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 13:13:0003-07-2022 13:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 13:23:0003-07-2022 14:02:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 13:32:0003-07-2022 14:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 14:03:0003-07-2022 14:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 14:24:0003-07-2022 15:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 14:32:0003-07-2022 15:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 15:09:0003-07-2022 15:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 15:22:0003-07-2022 16:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 15:32:0003-07-2022 16:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 15:51:0003-07-2022 16:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 16:15:0003-07-2022 16:54:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 16:30:0003-07-2022 17:09:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 16:35:0003-07-2022 17:14:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 16:43:0003-07-2022 17:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 16:59:0003-07-2022 17:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 17:03:0003-07-2022 17:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 17:19:0003-07-2022 17:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 17:26:0003-07-2022 18:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 17:34:0003-07-2022 18:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 17:52:0003-07-2022 18:31:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 18:06:0003-07-2022 18:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 18:43:0003-07-2022 19:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 19:16:0003-07-2022 19:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 19:32:0003-07-2022 20:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 19:47:0003-07-2022 20:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 19:54:0003-07-2022 20:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 20:32:0003-07-2022 21:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 20:42:0003-07-2022 21:21:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52003-07-2022 20:52:0003-07-2022 21:31:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 21:22:0003-07-2022 22:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40603-07-2022 22:12:0003-07-2022 22:51:00

Как добраться от остановки Красногвардейский бульвар до остановки Симферопольское шоссе, 20 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая), проходит расстояние между остановками Красногвардейский бульвар и Симферопольское шоссе, 20 за 39 мин. Время отправления в 05:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая), который пройдет расстояние между остановками Красногвардейский бульвар и Симферопольское шоссе, 20 за 39 мин. Время отправления в 05:07:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Юбилейная площадь— ::15-03-2019 05:05:00
Красногвардейский бульвар15-03-2019 05:06:001 мин15-03-2019 05:07:002 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 05:08:001 мин15-03-2019 05:09:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 05:11:001 мин15-03-2019 05:12:003 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 05:12:001 мин15-03-2019 05:13:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 05:14:001 мин15-03-2019 05:15:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 05:16:001 мин15-03-2019 05:17:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 05:17:001 мин15-03-2019 05:18:001 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 05:19:001 мин15-03-2019 05:20:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 05:22:001 мин15-03-2019 05:23:003 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 05:25:001 мин15-03-2019 05:26:003 м
Больница15-03-2019 05:26:001 мин15-03-2019 05:27:001 м
Площадь Ленина15-03-2019 05:29:001 мин15-03-2019 05:30:003 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 05:32:001 мин15-03-2019 05:33:003 м
Дворец пионеров15-03-2019 05:34:001 мин15-03-2019 05:35:002 м
Красная Горка15-03-2019 05:36:001 мин15-03-2019 05:37:002 м
АТП-615-03-2019 05:38:001 мин15-03-2019 05:39:002 м
Цемзавод15-03-2019 05:40:001 мин15-03-2019 05:41:002 м
Ново-Сырово15-03-2019 05:43:001 мин15-03-2019 05:44:003 м
Школа на Силикатной15-03-2019 05:44:001 мин15-03-2019 05:45:001 м
ЖБК15-03-2019 05:45:001 мин15-03-2019 05:46:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 05:46:001 мин15-03-2019 05:47:001 м
Кирпичный завод15-03-2019 05:47:001 мин15-03-2019 05:48:001 м
Обводная дорога15-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:001 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 05:50:001 мин15-03-2019 05:51:002 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 05:52:001 мин15-03-2019 05:53:002 м
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 05:56:001 мин15-03-2019 05:57:004 м
м. Аннино15-03-2019 06:11:001 мин15-03-2019 06:12:0015 м
м. Лесопарковая15-03-2019 06:30:00— ::18 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 406 Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая). Время в пути между остановками Красногвардейский бульвар и Симферопольское шоссе, 20 около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20 на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красногвардейский бульвар Симферопольское шоссе, 20 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.