Расписание автобусов Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:06первый рейс
  • 22:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 05:06:00 23-07-2019 06:06:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 06:27:00 23-07-2019 07:27:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 08:09:00 23-07-2019 09:09:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 10:21:00 23-07-2019 11:21:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 11:36:00 23-07-2019 12:36:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 13:14:00 23-07-2019 14:14:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 14:48:00 23-07-2019 15:48:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 17:18:00 23-07-2019 18:18:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 19:11:00 23-07-2019 20:11:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 20:11:00 23-07-2019 21:11:00
Красное Село — Клясино 454 23-07-2019 22:06:00 23-07-2019 23:06:00

Как добраться от остановки Красное Село, Улица Юных Пионеров до остановки Дятлицы, ферма, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное Село — Клясино, проходит расстояние между остановками Красное Село, Улица Юных Пионеров и Дятлицы, ферма, поворот за 1 ч. Время отправления в 05:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное Село — Клясино, который пройдет расстояние между остановками Красное Село, Улица Юных Пионеров и Дятлицы, ферма, поворот за 1 ч. Время отправления в 05:06:00

Остановки по маршруту следования Красное Село — Клясино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное Село, ж/д станция — :: 26-11-2018 05:01:00
Красное Село, Проспект Красных Командиров 26-11-2018 05:01:00 1 мин 26-11-2018 05:02:00 1 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 26-11-2018 05:02:00 1 мин 26-11-2018 05:03:00 1 м
Красное Село, Улица Свободы 26-11-2018 05:03:00 1 мин 26-11-2018 05:04:00 1 м
Красное Село, Комсомольская улица 26-11-2018 05:04:00 1 мин 26-11-2018 05:05:00 1 м
Красное Село, Улица Юных Пионеров 26-11-2018 05:05:00 1 мин 26-11-2018 05:06:00 1 м
Красное Село, Профтехучилище №50 26-11-2018 05:06:00 1 мин 26-11-2018 05:07:00 1 м
Красное Село, Улица Свободы, 63 26-11-2018 05:07:00 1 мин 26-11-2018 05:08:00 1 м
Газораспределительная станция 26-11-2018 05:08:00 1 мин 26-11-2018 05:09:00 1 м
Октябрьский Городок 26-11-2018 05:11:00 1 мин 26-11-2018 05:12:00 3 м
Капорское 26-11-2018 05:14:00 1 мин 26-11-2018 05:15:00 3 м
Капорское, поворот 26-11-2018 05:22:00 1 мин 26-11-2018 05:23:00 8 м
Молочно-товарная ферма 26-11-2018 05:24:00 1 мин 26-11-2018 05:25:00 2 м
Яльгелево, 10 26-11-2018 05:27:00 1 мин 26-11-2018 05:28:00 3 м
Яльгелево, 19 26-11-2018 05:29:00 1 мин 26-11-2018 05:30:00 2 м
Яльгелево, 36 26-11-2018 05:30:00 1 мин 26-11-2018 05:31:00 1 м
23 км 26-11-2018 05:35:00 1 мин 26-11-2018 05:36:00 5 м
Ропша, Красносельское шоссе, 5 26-11-2018 05:39:00 1 мин 26-11-2018 05:40:00 4 м
Ропша/Глядино, поворот 26-11-2018 05:41:00 1 мин 26-11-2018 05:42:00 2 м
19 км 26-11-2018 05:44:00 1 мин 26-11-2018 05:45:00 3 м
Глядино 26-11-2018 05:51:00 1 мин 26-11-2018 05:52:00 7 м
Сокули 26-11-2018 06:01:00 1 мин 26-11-2018 06:02:00 10 м
Дятлицы, ферма, поворот 26-11-2018 06:06:00 1 мин 26-11-2018 06:07:00 5 м
Дятлицы, магазин 26-11-2018 06:07:00 1 мин 26-11-2018 06:08:00 1 м
Дятлицы 26-11-2018 06:09:00 1 мин 26-11-2018 06:10:00 2 м
Красный Бор 26-11-2018 06:14:00 1 мин 26-11-2018 06:15:00 5 м
Клясино 26-11-2018 06:22:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 454 Красное Село — Клясино. Время в пути между остановками Красное Село, Улица Юных Пионеров и Дятлицы, ферма, поворот около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красное Село, Улица Юных Пионеров Дятлицы, ферма, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.