Расписание автобусов Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:18первый рейс
  • 14:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 00:11:00 25-06-2019 00:23:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 00:18:00 25-06-2019 00:25:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 00:29:00 25-06-2019 00:41:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 00:47:00 25-06-2019 00:59:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 04:44:00 25-06-2019 04:51:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 05:13:00 25-06-2019 05:20:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 05:42:00 25-06-2019 05:49:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 06:11:00 25-06-2019 06:18:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 06:40:00 25-06-2019 06:47:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 06:48:00 25-06-2019 07:02:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 07:01:00 25-06-2019 07:11:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 07:05:00 25-06-2019 07:19:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 07:09:00 25-06-2019 07:16:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 07:12:00 25-06-2019 07:18:00
Санкт-Петербург — Каськово 482В 25-06-2019 07:14:00 25-06-2019 07:20:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 07:21:00 25-06-2019 07:35:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 07:24:00 25-06-2019 07:34:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 07:37:00 25-06-2019 07:44:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 07:37:00 25-06-2019 07:51:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 07:46:00 25-06-2019 08:00:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 07:47:00 25-06-2019 07:57:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 07:57:00 25-06-2019 08:03:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 08:03:00 25-06-2019 08:17:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 08:06:00 25-06-2019 08:13:00
Санкт-Петербург — Каськово 482В 25-06-2019 08:14:00 25-06-2019 08:20:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 08:17:00 25-06-2019 08:29:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 08:19:00 25-06-2019 08:33:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 08:24:00 25-06-2019 08:29:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 08:35:00 25-06-2019 08:42:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 08:38:00 25-06-2019 08:50:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 08:43:00 25-06-2019 08:57:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 08:57:00 25-06-2019 09:03:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 08:59:00 25-06-2019 09:11:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 09:03:00 25-06-2019 09:17:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 09:12:00 25-06-2019 09:19:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 09:20:00 25-06-2019 09:32:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 09:24:00 25-06-2019 09:29:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 09:24:00 25-06-2019 09:38:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 09:35:00 25-06-2019 09:49:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 09:42:00 25-06-2019 09:54:00
Санкт-Петербург — Каськово 482В 25-06-2019 09:43:00 25-06-2019 09:49:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 09:52:00 25-06-2019 09:58:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 09:56:00 25-06-2019 10:06:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 09:58:00 25-06-2019 10:05:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 09:58:00 25-06-2019 10:12:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 10:10:00 25-06-2019 10:24:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 10:18:00 25-06-2019 10:28:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 10:22:00 25-06-2019 10:36:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 10:24:00 25-06-2019 10:29:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 10:32:00 25-06-2019 10:46:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 10:39:00 25-06-2019 10:49:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 10:41:00 25-06-2019 10:48:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 10:42:00 25-06-2019 10:56:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 10:57:00 25-06-2019 11:03:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 11:00:00 25-06-2019 11:10:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 11:02:00 25-06-2019 11:16:00
Санкт-Петербург — Каськово 482В 25-06-2019 11:06:00 25-06-2019 11:12:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 11:21:00 25-06-2019 11:31:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 11:22:00 25-06-2019 11:36:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 11:24:00 25-06-2019 11:29:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 11:25:00 25-06-2019 11:32:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 11:41:00 25-06-2019 11:51:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 11:43:00 25-06-2019 11:57:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 11:53:00 25-06-2019 12:07:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 12:01:00 25-06-2019 12:11:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 12:04:00 25-06-2019 12:18:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 12:09:00 25-06-2019 12:14:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 12:09:00 25-06-2019 12:16:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 12:14:00 25-06-2019 12:28:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 12:21:00 25-06-2019 12:31:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 12:25:00 25-06-2019 12:39:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 12:36:00 25-06-2019 12:50:00
Санкт-Петербург — Каськово 482В 25-06-2019 12:38:00 25-06-2019 12:44:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 12:39:00 25-06-2019 12:49:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 12:47:00 25-06-2019 12:53:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 12:53:00 25-06-2019 13:00:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 12:54:00 25-06-2019 12:59:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 12:56:00 25-06-2019 13:10:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 12:57:00 25-06-2019 13:07:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 13:15:00 25-06-2019 13:25:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 13:17:00 25-06-2019 13:31:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 13:27:00 25-06-2019 13:33:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 13:30:00 25-06-2019 13:37:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 13:33:00 25-06-2019 13:43:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 13:35:00 25-06-2019 13:49:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 25-06-2019 13:44:00 25-06-2019 13:49:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 13:45:00 25-06-2019 13:59:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 13:49:00 25-06-2019 13:59:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 13:53:00 25-06-2019 14:07:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 13:55:00 25-06-2019 14:02:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 14:05:00 25-06-2019 14:15:00
Санкт-Петербург — Ропша, 30 481 25-06-2019 14:12:00 25-06-2019 14:18:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 14:12:00 25-06-2019 14:26:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 14:20:00 25-06-2019 14:27:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 14:21:00 25-06-2019 14:31:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 14:22:00 25-06-2019 14:36:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 14:36:00 25-06-2019 14:46:00
Санкт-Петербург — Красное Село 145А 25-06-2019 14:41:00 25-06-2019 14:55:00
Санкт-Петербург — Андреевка 484 25-06-2019 14:45:00 25-06-2019 14:52:00
Санкт-Петербург — Красное Село 165 25-06-2019 14:51:00 25-06-2019 15:01:00

Как добраться от остановки Красное село, улица Массальского до остановки Красное село, Октябрьская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово, проходит расстояние между остановками Красное село, улица Массальского и Красное село, Октябрьская улица за 5 мин. Время отправления в 08:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Красное Село, который пройдет расстояние между остановками Красное село, улица Массальского и Красное село, Октябрьская улица за 14 мин. Время отправления в 06:48:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Красное Село (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Кировский завод — :: 12-11-2018 05:55:00
Комсомольская площадь 12-11-2018 05:55:00 1 мин 12-11-2018 05:56:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Автово» 12-11-2018 05:57:00 1 мин 12-11-2018 05:58:00 2 м
Улица Зины Портновой 12-11-2018 06:01:00 1 мин 12-11-2018 06:02:00 4 м
Ленинский проспект/Улица Зины Портновой 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 1 м
Улица Подводника Кузьмина 12-11-2018 06:03:00 1 мин 12-11-2018 06:04:00 1 м
Дачный проспект 12-11-2018 06:04:00 1 мин 12-11-2018 06:05:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» 12-11-2018 06:05:00 1 мин 12-11-2018 06:06:00 1 м
Улица Лёни Голикова 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 2 м
Проспект Ветеранов, 69 12-11-2018 06:08:00 1 мин 12-11-2018 06:09:00 1 м
Улица Солдата Корзуна 12-11-2018 06:10:00 1 мин 12-11-2018 06:11:00 2 м
Улица Генерала Симоняка 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 2 м
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова 12-11-2018 06:14:00 1 мин 12-11-2018 06:15:00 2 м
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 1 м
Безымянная улица 12-11-2018 06:18:00 1 мин 12-11-2018 06:19:00 3 м
Рабочая улица 12-11-2018 06:20:00 1 мин 12-11-2018 06:21:00 2 м
ТК «Лента» 12-11-2018 06:22:00 1 мин 12-11-2018 06:23:00 2 м
Колобановская ул. 12-11-2018 06:28:00 1 мин 12-11-2018 06:29:00 6 м
Красносельское шоссе, 40 12-11-2018 06:29:00 1 мин 12-11-2018 06:30:00 1 м
Красное Село, Полевая улица 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 1 м
Красное село, Аннинское шоссе 12-11-2018 06:32:00 1 мин 12-11-2018 06:33:00 2 м
10 км 12-11-2018 06:34:00 1 мин 12-11-2018 06:35:00 2 м
Красное Село, Дачная улица 12-11-2018 06:36:00 1 мин 12-11-2018 06:37:00 2 м
Красное село, Скачки, ж/д платформа 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 4 м
Красное Село, Авиационная улица 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 3 м
Красное село, Гражданская улица 12-11-2018 06:44:00 1 мин 12-11-2018 06:45:00 1 м
Красное село, Боровая улица 12-11-2018 06:45:00 1 мин 12-11-2018 06:46:00 1 м
Красное село, улица Массальского 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 2 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 12-11-2018 06:49:00 1 мин 12-11-2018 06:50:00 2 м
Красное Село, Улица Свободы 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 1 м
Красное Село, Улица Восстановления 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 2 м
Красное Село, Гатчинское шоссе, 9 12-11-2018 06:53:00 1 мин 12-11-2018 06:54:00 1 м
Красное Село, Красногородская улица 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 1 м
Красное село, Красногородская улица, 17 12-11-2018 06:55:00 1 мин 12-11-2018 06:56:00 1 м
Красное Село, Нарвская улица, 10 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 1 м
Красное Село, Нарвская улица, 2 12-11-2018 06:57:00 1 мин 12-11-2018 06:58:00 1 м
Красное село, Кингисеппское шоссе, 55 12-11-2018 06:59:00 1 мин 12-11-2018 07:00:00 2 м
Красное село, Октябрьская улица 12-11-2018 07:02:00 — :: 2 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 145А Санкт-Петербург — Красное Село. Время в пути между остановками Красное село, улица Массальского и Красное село, Октябрьская улица около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красное село, улица Массальского Красное село, Октябрьская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.