Расписание автобусов Красное Село, Дачная улица Шундорово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:18первый рейс
  • 22:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красное Село, Дачная улица Шундорово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красное Село, Дачная улица Шундорово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 08:18:00 20-06-2019 09:10:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 09:18:00 20-06-2019 10:10:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 10:18:00 20-06-2019 11:10:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 11:18:00 20-06-2019 12:10:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 12:03:00 20-06-2019 12:55:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 12:48:00 20-06-2019 13:40:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 13:38:00 20-06-2019 14:30:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 14:48:00 20-06-2019 15:40:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 15:58:00 20-06-2019 16:50:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 17:08:00 20-06-2019 18:00:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 17:58:00 20-06-2019 18:50:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 18:48:00 20-06-2019 19:40:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 19:38:00 20-06-2019 20:30:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 20:28:00 20-06-2019 21:20:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 21:28:00 20-06-2019 22:20:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово 632А 20-06-2019 22:28:00 20-06-2019 23:20:00

Как добраться от остановки Красное Село, Дачная улица до остановки Шундорово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово, проходит расстояние между остановками Красное Село, Дачная улица и Шундорово за 52 мин. Время отправления в 08:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово, который пройдет расстояние между остановками Красное Село, Дачная улица и Шундорово за 52 мин. Время отправления в 08:18:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — :: 02-11-2018 08:00:00
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» 02-11-2018 08:00:00 1 мин 02-11-2018 08:01:00 1 м
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова 02-11-2018 08:05:00 1 мин 02-11-2018 08:06:00 5 м
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости 02-11-2018 08:05:00 1 мин 02-11-2018 08:06:00 0 м
Безымянная улица 02-11-2018 08:07:00 1 мин 02-11-2018 08:08:00 2 м
Рабочая улица 02-11-2018 08:08:00 1 мин 02-11-2018 08:09:00 1 м
ТК «Лента» 02-11-2018 08:09:00 1 мин 02-11-2018 08:10:00 1 м
Колобановская ул. 02-11-2018 08:13:00 1 мин 02-11-2018 08:14:00 4 м
Красносельское шоссе, 40 02-11-2018 08:13:00 1 мин 02-11-2018 08:14:00 0 м
Красное село, Аннинское шоссе 02-11-2018 08:15:00 1 мин 02-11-2018 08:16:00 2 м
10 км 02-11-2018 08:16:00 1 мин 02-11-2018 08:17:00 1 м
Красное Село, Дачная улица 02-11-2018 08:17:00 1 мин 02-11-2018 08:18:00 1 м
Красное село, Скачки, ж/д платформа 02-11-2018 08:19:00 1 мин 02-11-2018 08:20:00 2 м
Красное Село, Авиационная улица 02-11-2018 08:20:00 1 мин 02-11-2018 08:21:00 1 м
Красное село, Гражданская улица 02-11-2018 08:21:00 1 мин 02-11-2018 08:22:00 1 м
Красное село, Боровая улица 02-11-2018 08:22:00 1 мин 02-11-2018 08:23:00 1 м
Красное село, улица Массальского 02-11-2018 08:23:00 1 мин 02-11-2018 08:24:00 1 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 02-11-2018 08:24:00 1 мин 02-11-2018 08:25:00 1 м
Красное Село, Улица Свободы 02-11-2018 08:25:00 1 мин 02-11-2018 08:26:00 1 м
Красное Село, Улица Восстановления 02-11-2018 08:26:00 1 мин 02-11-2018 08:27:00 1 м
Красное село, улица Лермонтова 02-11-2018 08:26:00 1 мин 02-11-2018 08:27:00 0 м
Красное село, Октябрьская улица 02-11-2018 08:29:00 1 мин 02-11-2018 08:30:00 3 м
Птицеферма «Лаголово», поворот 02-11-2018 08:31:00 1 мин 02-11-2018 08:32:00 2 м
Лаголово 02-11-2018 08:32:00 1 мин 02-11-2018 08:33:00 1 м
Телези 02-11-2018 08:35:00 1 мин 02-11-2018 08:36:00 3 м
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот 02-11-2018 08:36:00 1 мин 02-11-2018 08:37:00 1 м
Русско-Высоцкое, школа 02-11-2018 08:37:00 1 мин 02-11-2018 08:38:00 1 м
Русско-Высоцкое, контора 02-11-2018 08:38:00 1 мин 02-11-2018 08:39:00 1 м
Русско-Высоцкое, больница 02-11-2018 08:39:00 1 мин 02-11-2018 08:40:00 1 м
Русско-Высоцкое, Памятник 02-11-2018 08:40:00 1 мин 02-11-2018 08:41:00 1 м
28 км 02-11-2018 08:44:00 1 мин 02-11-2018 08:45:00 4 м
Ропша, поворот 02-11-2018 08:47:00 1 мин 02-11-2018 08:48:00 3 м
Кипень 02-11-2018 08:48:00 1 мин 02-11-2018 08:49:00 1 м
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот 02-11-2018 08:51:00 1 мин 02-11-2018 08:52:00 3 м
Глухово, лесхоз 02-11-2018 08:55:00 1 мин 02-11-2018 08:56:00 4 м
Трудовик, поворот 02-11-2018 08:56:00 1 мин 02-11-2018 08:57:00 1 м
Витино-1 02-11-2018 08:59:00 1 мин 02-11-2018 09:00:00 3 м
Витино-2 02-11-2018 09:00:00 1 мин 02-11-2018 09:01:00 1 м
Черемыкино 02-11-2018 09:05:00 1 мин 02-11-2018 09:06:00 5 м
Шундорово 02-11-2018 09:10:00 1 мин 02-11-2018 09:11:00 5 м
Анташи 02-11-2018 09:13:00 1 мин 02-11-2018 09:14:00 3 м
Совхоз «Сельцо» 02-11-2018 09:16:00 1 мин 02-11-2018 09:17:00 3 м
Каськово 02-11-2018 09:19:00 — :: 2 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 632А Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Каськово. Время в пути между остановками Красное Село, Дачная улица и Шундорово около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красное Село, Дачная улица Шундорово на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красное Село, Дачная улица Шундорово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красное Село, Дачная улица Шундорово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красное Село, Дачная улица Шундорово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.