Расписание автобусов Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 00:26первый рейс
  • 23:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Красное Село, Дачная улица до остановки Проспект Стачек самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное Село — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Красное Село, Дачная улица и Проспект Стачек за 31 мин. Время отправления в 00:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное Село — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками Красное Село, Дачная улица и Проспект Стачек за 43 мин. Время отправления в 07:31:00

Остановки по маршруту следования Красное Село — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное село, Октябрьская улица — :: 26-11-2018 07:02:00
Красное село, Кингисеппское шоссе, 55 26-11-2018 07:04:00 1 мин 26-11-2018 07:05:00 3 м
Красное Село, Нарвская улица, 2 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 2 м
Красное Село, Красногородская улица 26-11-2018 07:09:00 1 мин 26-11-2018 07:10:00 3 м
Красное Село, Гатчинское шоссе, 9 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 1 м
Красное Село, Проспект Ленина 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 2 м
Красное Село, Улица Свободы 26-11-2018 07:14:00 1 мин 26-11-2018 07:15:00 2 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 26-11-2018 07:16:00 1 мин 26-11-2018 07:17:00 2 м
Красное село, улица Массальского 26-11-2018 07:18:00 1 мин 26-11-2018 07:19:00 2 м
Красное село, Боровая улица 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 2 м
Красное село, Гражданская улица 26-11-2018 07:22:00 1 мин 26-11-2018 07:23:00 2 м
Красное Село, Авиационная улица 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 2 м
Красное село, Скачки, ж/д платформа 26-11-2018 07:26:00 1 мин 26-11-2018 07:27:00 2 м
Красное Село, Дачная улица 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 4 м
10 км 26-11-2018 07:32:00 1 мин 26-11-2018 07:33:00 2 м
Красное село, Аннинское шоссе 26-11-2018 07:35:00 1 мин 26-11-2018 07:36:00 3 м
Красное Село, Полевая улица 26-11-2018 07:37:00 1 мин 26-11-2018 07:38:00 2 м
Красносельское шоссе, 40 26-11-2018 07:38:00 1 мин 26-11-2018 07:39:00 1 м
Колобановская ул. 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 1 м
ТК «Лента» 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 6 м
Рабочая улица 26-11-2018 07:47:00 1 мин 26-11-2018 07:48:00 2 м
Безымянная улица 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 2 м
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости 26-11-2018 07:52:00 1 мин 26-11-2018 07:53:00 3 м
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 2 м
Улица Генерала Симоняка 26-11-2018 07:55:00 1 мин 26-11-2018 07:56:00 1 м
Улица Солдата Корзуна 26-11-2018 07:57:00 1 мин 26-11-2018 07:58:00 2 м
Проспект Ветеранов, 69 26-11-2018 08:00:00 1 мин 26-11-2018 08:01:00 3 м
Улица Лёни Голикова 26-11-2018 08:01:00 1 мин 26-11-2018 08:02:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» 26-11-2018 08:02:00 1 мин 26-11-2018 08:03:00 1 м
Дачный проспект 26-11-2018 08:04:00 1 мин 26-11-2018 08:05:00 2 м
Улица Подводника Кузьмина 26-11-2018 08:05:00 1 мин 26-11-2018 08:06:00 1 м
Ленинский проспект/Улица Зины Портновой 26-11-2018 08:07:00 1 мин 26-11-2018 08:08:00 2 м
Улица Зины Портновой 26-11-2018 08:08:00 1 мин 26-11-2018 08:09:00 1 м
Трамвайный проспект / Проспект Стачек 26-11-2018 08:09:00 1 мин 26-11-2018 08:10:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Автово» 26-11-2018 08:12:00 1 мин 26-11-2018 08:13:00 3 м
Проспект Стачек 26-11-2018 08:14:00 1 мин 26-11-2018 08:15:00 2 м
Комсомольская площадь 26-11-2018 08:15:00 1 мин 26-11-2018 08:16:00 1 м
Санкт-Петербург, Кировский завод 26-11-2018 08:17:00 — :: 1 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 145А Красное Село — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками Красное Село, Дачная улица и Проспект Стачек около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек на данный момент включает в себя 68 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красное Село, Дачная улица Проспект Стачек можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.