Расписание автобусов Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 16:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красное Село — Южное кладбище 147 23-07-2019 06:20:00 23-07-2019 06:30:00
Красное Село — Южное кладбище 147 23-07-2019 07:20:00 23-07-2019 07:30:00
Красное Село — Южное кладбище 147 23-07-2019 16:22:00 23-07-2019 16:32:00

Как добраться от остановки Красное Село, Авиационная улица до остановки Красное Село, Заречная улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное Село — Южное кладбище, проходит расстояние между остановками Красное Село, Авиационная улица и Красное Село, Заречная улица за 10 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное Село — Южное кладбище, который пройдет расстояние между остановками Красное Село, Авиационная улица и Красное Село, Заречная улица за 10 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Красное Село — Южное кладбище (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное Село, ж/д станция — :: 26-11-2018 06:11:00
Красное Село, Проспект Красных Командиров 26-11-2018 06:11:00 1 мин 26-11-2018 06:12:00 1 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 26-11-2018 06:13:00 1 мин 26-11-2018 06:14:00 2 м
Красное село, улица Массальского 26-11-2018 06:15:00 1 мин 26-11-2018 06:16:00 2 м
Красное село, Боровая улица 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 2 м
Красное село, Гражданская улица 26-11-2018 06:18:00 1 мин 26-11-2018 06:19:00 1 м
Красное Село, Авиационная улица 26-11-2018 06:19:00 1 мин 26-11-2018 06:20:00 1 м
Красное село, Скачки, ж/д платформа 26-11-2018 06:21:00 1 мин 26-11-2018 06:22:00 2 м
Красное Село, Дачная улица 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 1 м
10 км 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 3 м
Красное село, Аннинское шоссе 26-11-2018 06:28:00 1 мин 26-11-2018 06:29:00 3 м
Красное Село, Заречная улица 26-11-2018 06:30:00 1 мин 26-11-2018 06:31:00 2 м
Красное село, Аннинское шоссе 26-11-2018 06:33:00 1 мин 26-11-2018 06:34:00 3 м
Красное Село, Полевая улица 26-11-2018 06:35:00 1 мин 26-11-2018 06:36:00 2 м
Красносельское шоссе, 40 26-11-2018 06:36:00 1 мин 26-11-2018 06:37:00 1 м
Колобановская ул. 26-11-2018 06:37:00 1 мин 26-11-2018 06:38:00 1 м
Волхонское шоссе, 6 26-11-2018 06:43:00 1 мин 26-11-2018 06:44:00 6 м
Волхонское шоссе, 4 26-11-2018 06:45:00 1 мин 26-11-2018 06:46:00 2 м
Волхонское шоссе, 4А 26-11-2018 06:46:00 1 мин 26-11-2018 06:47:00 1 м
Волхонское шоссе, 7 26-11-2018 06:47:00 1 мин 26-11-2018 06:48:00 1 м
Садоводство 26-11-2018 06:52:00 1 мин 26-11-2018 06:53:00 5 м
Южное кладбище 26-11-2018 06:58:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 147 Красное Село — Южное кладбище. Время в пути между остановками Красное Село, Авиационная улица и Красное Село, Заречная улица около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красное Село, Авиационная улица Красное Село, Заречная улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.