Расписание автобусов Красное-1 Чистое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красное-1 Чистое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красное-1 Чистое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 07:20:00 08-08-2020 07:48:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 09:35:00 08-08-2020 10:03:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 11:05:00 08-08-2020 11:33:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 12:35:00 08-08-2020 13:04:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 13:40:00 08-08-2020 14:09:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 15:35:00 08-08-2020 16:04:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 17:00:00 08-08-2020 17:30:00
Красное (Красное-1) — Куровское 35 08-08-2020 18:20:00 08-08-2020 18:49:00

Как добраться от остановки Красное-1 до остановки Чистое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красное (Красное-1) — Куровское, проходит расстояние между остановками Красное-1 и Чистое за 28 мин. Время отправления в 11:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Красное (Красное-1) — Куровское, который пройдет расстояние между остановками Красное-1 и Чистое за 31 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Красное (Красное-1) — Куровское (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красное-1 — :: 22-03-2019 07:20:00
Бекетовская 22-03-2019 07:21:00 1 мин 22-03-2019 07:22:00 2 м
Поворот на Велино 22-03-2019 07:22:00 1 мин 22-03-2019 07:23:00 1 м
Вершина 22-03-2019 07:27:00 1 мин 22-03-2019 07:28:00 5 м
Каменцы 22-03-2019 07:29:00 1 мин 22-03-2019 07:30:00 2 м
Хутор 22-03-2019 07:31:00 1 мин 22-03-2019 07:32:00 2 м
Запутное-3 22-03-2019 07:34:00 1 мин 22-03-2019 07:35:00 3 м
Запутное-2 22-03-2019 07:36:00 1 мин 22-03-2019 07:37:00 2 м
Запутное-1 22-03-2019 07:38:00 1 мин 22-03-2019 07:39:00 2 м
Зворково 22-03-2019 07:45:00 1 мин 22-03-2019 07:46:00 7 м
Чистое 22-03-2019 07:51:00 1 мин 22-03-2019 07:52:00 6 м
Петрушино 22-03-2019 07:52:00 1 мин 22-03-2019 07:53:00 1 м
Мисцево-2 22-03-2019 07:55:00 1 мин 22-03-2019 07:56:00 3 м
Мисцево-1 22-03-2019 07:56:00 1 мин 22-03-2019 07:57:00 1 м
Понарино 22-03-2019 07:58:00 1 мин 22-03-2019 07:59:00 2 м
Титово-2 22-03-2019 08:00:00 1 мин 22-03-2019 08:01:00 2 м
Титово-1 22-03-2019 08:01:00 1 мин 22-03-2019 08:02:00 1 м
Дорохово-2 22-03-2019 08:03:00 1 мин 22-03-2019 08:04:00 2 м
Станция Авсюнино / Дорохово 22-03-2019 08:04:00 1 мин 22-03-2019 08:05:00 1 м
Авсюнино-1 22-03-2019 08:10:00 1 мин 22-03-2019 08:11:00 6 м
Платформа 95 км 22-03-2019 08:16:00 1 мин 22-03-2019 08:17:00 6 м
Дачи 22-03-2019 08:24:00 1 мин 22-03-2019 08:25:00 8 м
РТС 22-03-2019 08:26:00 1 мин 22-03-2019 08:27:00 2 м
Дворец культуры 22-03-2019 08:28:00 1 мин 22-03-2019 08:29:00 2 м
Автостанция Куровское 22-03-2019 08:30:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Красное (Красное-1) — Куровское. Время в пути между остановками Красное-1 и Чистое около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красное-1 Чистое на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красное-1 Чистое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красное-1 Чистое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красное-1 Чистое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.