Расписание автобусов Краснодар-1 автовокзал Курганинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:30первый рейс
  • 20:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснодар-1 автовокзал Курганинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснодар-1 автовокзал Курганинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Лабинск Краснодар — Лабинск 16-01-2021 03:30:00 16-01-2021 06:20:00
Краснодар — Ахметовская, центр Краснодар — Ахметовская, центр 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 10:28:00
Краснодар — Лабинск Краснодар — Лабинск 16-01-2021 08:00:00 16-01-2021 11:25:00
Краснодар — Псебай Краснодар — Псебай 16-01-2021 08:45:00 16-01-2021 12:35:00
Новороссийск — Мостовской Новороссийск — Мостовской 16-01-2021 10:30:00 16-01-2021 13:56:00
Краснодар — Курганинск Краснодар — Курганинск 16-01-2021 11:40:00 16-01-2021 15:22:00
Геленджик — Лабинск Геленджик — Лабинск 16-01-2021 11:52:00 16-01-2021 15:30:00
Краснодар — Лабинск Краснодар — Лабинск 16-01-2021 12:16:00 16-01-2021 15:16:00
Краснодар — Мостовской Краснодар — Мостовской 16-01-2021 14:06:00 16-01-2021 17:25:00
Краснодар — Лабинск Краснодар — Лабинск 16-01-2021 17:01:00 16-01-2021 20:00:00
Краснодар — Лабинск Краснодар — Лабинск 16-01-2021 18:20:00 16-01-2021 21:46:00
Краснодар — Лабинск Краснодар — Лабинск 16-01-2021 20:45:00 17-01-2021 00:16:00

Как добраться от остановки Краснодар-1 автовокзал до остановки Курганинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Лабинск, проходит расстояние между остановками Краснодар-1 автовокзал и Курганинск за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 03:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Псебай, который пройдет расстояние между остановками Краснодар-1 автовокзал и Курганинск за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Псебай (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 20-05-2020 08:45:00
Усть-Лабинск 20-05-2020 10:18:00 5 мин 20-05-2020 10:23:00 1 ч 38 м
Еленовское 20-05-2020 10:49:00 2 мин 20-05-2020 10:51:00 28 м
Уляп 20-05-2020 11:13:00 1 мин 20-05-2020 11:14:00 23 м
Зарево, трасса 20-05-2020 11:35:00 1 мин 20-05-2020 11:36:00 22 м
Хакуринохабль (Шовгеновский) 20-05-2020 11:54:00 5 мин 20-05-2020 11:59:00 23 м
Дружба 20-05-2020 12:14:00 1 мин 20-05-2020 12:15:00 16 м
Кошехабль 20-05-2020 12:25:00 2 мин 20-05-2020 12:27:00 12 м
Курганинск 20-05-2020 12:35:00 4 мин 20-05-2020 12:39:00 12 м
Родниковская, Автовокзал 20-05-2020 13:00:00 5 мин 20-05-2020 13:05:00 26 м
Лабинск 20-05-2020 13:48:00 24 мин 20-05-2020 14:12:00 1 ч 7 м
Мостовской 20-05-2020 15:03:00 10 мин 20-05-2020 15:13:00 1 ч 1 м
Свободный мир, трасса 20-05-2020 15:29:00 1 мин 20-05-2020 15:30:00 17 м
Шедок, трасса 20-05-2020 15:41:00 2 мин 20-05-2020 15:43:00 13 м
Гипсовый 20-05-2020 15:50:00 2 мин 20-05-2020 15:52:00 9 м
Псебай 20-05-2020 16:02:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Псебай. Время в пути между остановками Краснодар-1 автовокзал и Курганинск около 3 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснодар-1 автовокзал Курганинск на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснодар-1 автовокзал Курганинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснодар-1 автовокзал Курганинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснодар-1 автовокзал Курганинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.