Расписание автобусов Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 07:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Ахметовская, центр Краснодар — Ахметовская, центр 07-03-2021 07:05:00 07-03-2021 13:17:00

Как добраться от остановки Краснодар-1 автовокзал до остановки Ахметовская, центр самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Ахметовская, центр, проходит расстояние между остановками Краснодар-1 автовокзал и Ахметовская, центр за 6 ч. 12 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Ахметовская, центр, который пройдет расстояние между остановками Краснодар-1 автовокзал и Ахметовская, центр за 6 ч. 12 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Ахметовская, центр (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 20-05-2020 07:05:00
Воронежская, трасса 20-05-2020 08:19:00 1 мин 20-05-2020 08:20:00 1 ч 15 м
Усть-Лабинск 20-05-2020 08:38:00 5 мин 20-05-2020 08:43:00 23 м
Некрасовская 20-05-2020 09:00:00 1 мин 20-05-2020 09:01:00 18 м
Новолабинская 20-05-2020 09:11:00 1 мин 20-05-2020 09:12:00 11 м
Тенгинская 20-05-2020 09:22:00 1 мин 20-05-2020 09:23:00 11 м
Воздвиженская 20-05-2020 09:33:00 1 мин 20-05-2020 09:34:00 11 м
Темиргоевская 20-05-2020 09:44:00 1 мин 20-05-2020 09:45:00 11 м
Петропавловская 20-05-2020 09:59:00 1 мин 20-05-2020 10:00:00 15 м
Михайловская, трасса 20-05-2020 10:17:00 1 мин 20-05-2020 10:18:00 18 м
Курганинск 20-05-2020 10:28:00 12 мин 20-05-2020 10:40:00 22 м
Родниковская, Автовокзал 20-05-2020 10:58:00 1 мин 20-05-2020 10:59:00 19 м
Лабинск 20-05-2020 11:22:00 38 мин 20-05-2020 12:00:00 1 ч 1 м
Зассовская, трасса 20-05-2020 12:27:00 1 мин 20-05-2020 12:28:00 28 м
Мостовской 20-05-2020 12:35:00 3 мин 20-05-2020 12:38:00 10 м
Каладжинская, центр/ 20-05-2020 12:53:00 1 мин 20-05-2020 12:54:00 16 м
Гофицкое, трасса 20-05-2020 13:04:00 1 мин 20-05-2020 13:05:00 11 м
Ахметовская, центр 20-05-2020 13:17:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Ахметовская, центр. Время в пути между остановками Краснодар-1 автовокзал и Ахметовская, центр около 6 ч. 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краснодар-1 автовокзал Ахметовская, центр можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.