Расписание автобусов Красноармейский совхоз Закромский хутор на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноармейский совхоз Закромский хутор, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноармейский совхоз Закромский хутор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 07:51:0003-07-2022 09:23:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 10:21:0003-07-2022 11:57:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 11:21:0003-07-2022 12:15:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 12:36:0003-07-2022 14:10:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 15:51:0003-07-2022 17:30:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 18:06:0003-07-2022 19:00:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 18:51:0003-07-2022 19:45:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл03-07-2022 19:36:0003-07-2022 21:15:00

Как добраться от остановки Красноармейский совхоз до остановки Закромский хутор самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Железногорск — Орёл, проходит расстояние между остановками Красноармейский совхоз и Закромский хутор за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Железногорск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Красноармейский совхоз и Закромский хутор за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 09:21:00

Остановки по маршруту следования Железногорск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Железногорск, автовокзал— ::17-03-2019 09:00:00
Азаровский17-03-2019 09:15:001 мин17-03-2019 09:16:0016 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 09:20:001 мин17-03-2019 09:21:005 м
Хитровка17-03-2019 09:30:001 мин17-03-2019 09:31:0010 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 09:45:001 мин17-03-2019 09:46:0015 м
Чернодье17-03-2019 10:00:001 мин17-03-2019 10:01:0015 м
Тросна17-03-2019 10:20:001 мин17-03-2019 10:21:0020 м
Муханово17-03-2019 10:40:001 мин17-03-2019 10:41:0020 м
Жерновец17-03-2019 10:45:001 мин17-03-2019 10:46:005 м
Гостомль17-03-2019 10:50:001 мин17-03-2019 10:51:005 м
Закромский хутор17-03-2019 11:00:001 мин17-03-2019 11:01:0010 м
Кромы17-03-2019 11:10:001 мин17-03-2019 11:11:0010 м
Орёл, автовокзал17-03-2019 11:46:00— ::35 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Железногорск — Орёл. Время в пути между остановками Красноармейский совхоз и Закромский хутор около 1 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноармейский совхоз Закромский хутор на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноармейский совхоз Закромский хутор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноармейский совхоз Закромский хутор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноармейский совхоз Закромский хутор можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.