Расписание автобусов Красноармейский совхоз Чернодье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноармейский совхоз Чернодье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноармейский совхоз Чернодье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 07:51:0029-06-2022 08:30:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 10:21:0029-06-2022 11:00:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 11:21:0029-06-2022 11:35:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 12:36:0029-06-2022 13:15:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 15:51:0029-06-2022 16:30:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 18:06:0029-06-2022 18:15:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 18:51:0029-06-2022 19:05:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 19:36:0029-06-2022 20:15:00

Как добраться от остановки Красноармейский совхоз до остановки Чернодье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Железногорск — Орёл, проходит расстояние между остановками Красноармейский совхоз и Чернодье за 39 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Железногорск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Красноармейский совхоз и Чернодье за 39 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Железногорск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Железногорск, автовокзал— ::17-03-2019 07:30:00
Азаровский17-03-2019 07:45:001 мин17-03-2019 07:46:0016 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 07:50:001 мин17-03-2019 07:51:005 м
Хитровка17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:0010 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 08:15:001 мин17-03-2019 08:16:0015 м
Чернодье17-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:0015 м
Тросна17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:0020 м
Муханово17-03-2019 09:10:001 мин17-03-2019 09:11:0020 м
Жерновец17-03-2019 09:13:001 мин17-03-2019 09:14:003 м
Гостомль17-03-2019 09:20:001 мин17-03-2019 09:21:007 м
Закромский хутор17-03-2019 09:23:001 мин17-03-2019 09:24:003 м
Кромы17-03-2019 09:25:001 мин17-03-2019 09:26:002 м
Орёл, автовокзал17-03-2019 09:30:00— ::4 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Железногорск — Орёл. Время в пути между остановками Красноармейский совхоз и Чернодье около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноармейский совхоз Чернодье на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноармейский совхоз Чернодье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноармейский совхоз Чернодье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноармейский совхоз Чернодье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.