Расписание автобусов Красный посёлок — 1 Октябрский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:19первый рейс
  • 20:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красный посёлок — 1 Октябрский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красный посёлок — 1 Октябрский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Глебово — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 06:19:00 21-03-2019 06:34:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 07:09:00 21-03-2019 07:23:00
Глебово — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 08:19:00 21-03-2019 08:35:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Площадь Урицкого) 46 21-03-2019 08:35:00 21-03-2019 08:51:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 09:09:00 21-03-2019 09:23:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 10:11:00 21-03-2019 10:26:00
Глебово — Истра (Новый Иерусалим) 46 21-03-2019 11:19:00 21-03-2019 11:32:00
Глебово — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 12:34:00 21-03-2019 12:48:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Площадь Урицкого) 46 21-03-2019 13:28:00 21-03-2019 13:42:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Автостанция Истра) 46 21-03-2019 14:58:00 21-03-2019 15:12:00
Глебово — Истра (Площадь Урицкого) 46 21-03-2019 15:35:00 21-03-2019 15:49:00
Глебово — Истра (Новый Иерусалим) 46 21-03-2019 17:04:00 21-03-2019 17:18:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Площадь Урицкого) 46 21-03-2019 17:22:00 21-03-2019 17:36:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Площадь Урицкого) 46 21-03-2019 17:51:00 21-03-2019 18:04:00
Глебово — Истра (Площадь Урицкого) 46 21-03-2019 18:19:00 21-03-2019 18:33:00
Глебовская птицефабрика — Истра (Новый Иерусалим) 46 21-03-2019 19:07:00 21-03-2019 19:21:00
Глебово — Истра (Новый Иерусалим) 46 21-03-2019 20:23:00 21-03-2019 20:37:00

Как добраться от остановки Красный посёлок — 1 до остановки Октябрский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Глебово — Истра (Новый Иерусалим), проходит расстояние между остановками Красный посёлок — 1 и Октябрский за 13 мин. Время отправления в 11:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Глебово — Истра (Автостанция Истра), который пройдет расстояние между остановками Красный посёлок — 1 и Октябрский за 16 мин. Время отправления в 08:19:00

Остановки по маршруту следования Глебово — Истра (Автостанция Истра) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Глебово — :: 14-03-2019 08:08:00
Овощной магазин 14-03-2019 08:11:00 1 мин 14-03-2019 08:12:00 4 м
Администрация 14-03-2019 08:13:00 1 мин 14-03-2019 08:14:00 2 м
Столовая 14-03-2019 08:15:00 1 мин 14-03-2019 08:16:00 2 м
Станция Холщевики 14-03-2019 08:17:00 1 мин 14-03-2019 08:18:00 2 м
Красный посёлок — 1 14-03-2019 08:18:00 1 мин 14-03-2019 08:19:00 1 м
Красный посёлок 14-03-2019 08:19:00 1 мин 14-03-2019 08:20:00 1 м
Букарево 14-03-2019 08:21:00 1 мин 14-03-2019 08:22:00 2 м
Дедешино 14-03-2019 08:23:00 1 мин 14-03-2019 08:24:00 2 м
Зеленый Курган 14-03-2019 08:26:00 1 мин 14-03-2019 08:27:00 3 м
Зенькино 14-03-2019 08:29:00 1 мин 14-03-2019 08:30:00 3 м
Хмолино 14-03-2019 08:31:00 1 мин 14-03-2019 08:32:00 2 м
Мыканино 14-03-2019 08:32:00 1 мин 14-03-2019 08:33:00 1 м
Ильино 14-03-2019 08:33:00 1 мин 14-03-2019 08:34:00 1 м
Октябрский 14-03-2019 08:35:00 1 мин 14-03-2019 08:36:00 2 м
Красная Горка 14-03-2019 08:37:00 1 мин 14-03-2019 08:38:00 2 м
Новый Иерусалим 14-03-2019 08:40:00 1 мин 14-03-2019 08:41:00 3 м
АТП 14-03-2019 08:41:00 1 мин 14-03-2019 08:42:00 1 м
Музей 14-03-2019 08:43:00 1 мин 14-03-2019 08:44:00 2 м
Школа им. Чехова 14-03-2019 08:44:00 1 мин 14-03-2019 08:45:00 1 м
Больница 14-03-2019 08:52:00 1 мин 14-03-2019 08:53:00 8 м
Поликлиника 14-03-2019 08:53:00 1 мин 14-03-2019 08:54:00 1 м
Гортоп 14-03-2019 08:54:00 1 мин 14-03-2019 08:55:00 1 м
Сквер 14-03-2019 08:55:00 1 мин 14-03-2019 08:56:00 1 м
Почта 14-03-2019 08:57:00 1 мин 14-03-2019 08:58:00 2 м
«Детский мир» 14-03-2019 08:59:00 1 мин 14-03-2019 09:00:00 2 м
Автостанция Истра 14-03-2019 09:02:00 — :: 2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 46 Глебово — Истра (Автостанция Истра). Время в пути между остановками Красный посёлок — 1 и Октябрский около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красный посёлок — 1 Октябрский на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красный посёлок — 1 Октябрский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красный посёлок — 1 Октябрский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красный посёлок — 1 Октябрский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.