Расписание автобусов Красный Факел Осташково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красный Факел Осташково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красный Факел Осташково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Красный Факел — Сергиев Посад2714-08-2022 08:35:0014-08-2022 08:45:00
Красный Факел — Сергиев Посад2714-08-2022 11:45:0014-08-2022 11:55:00
Красный Факел — Сергиев Посад2714-08-2022 15:15:0014-08-2022 15:25:00
Красный Факел — Сергиев Посад2714-08-2022 19:00:0014-08-2022 19:10:00
Красный Факел — Сергиев Посад2714-08-2022 21:30:0014-08-2022 21:40:00

Как добраться от остановки Красный Факел до остановки Осташково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красный Факел — Сергиев Посад, проходит расстояние между остановками Красный Факел и Осташково за 10 мин. Время отправления в 08:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Красный Факел — Сергиев Посад, который пройдет расстояние между остановками Красный Факел и Осташково за 10 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Красный Факел — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Красный Факел— ::29-03-2019 08:35:00
Сущево29-03-2019 08:37:001 мин29-03-2019 08:38:003 м
Лобково29-03-2019 08:40:001 мин29-03-2019 08:41:003 м
Осташкино29-03-2019 08:45:001 мин29-03-2019 08:46:005 м
Дворики29-03-2019 08:48:001 мин29-03-2019 08:49:003 м
Душищево29-03-2019 08:58:001 мин29-03-2019 08:59:0010 м
Лесничество29-03-2019 09:00:001 мин29-03-2019 09:01:002 м
Зелёный посёлок29-03-2019 09:02:001 мин29-03-2019 09:03:002 м
Рогачёво29-03-2019 09:05:001 мин29-03-2019 09:06:003 м
Пионерлагерь29-03-2019 09:06:001 мин29-03-2019 09:07:001 м
Кладбище29-03-2019 09:07:001 мин29-03-2019 09:08:001 м
Бужаниновский поворот29-03-2019 09:08:001 мин29-03-2019 09:09:001 м
Игнатьевский поворот29-03-2019 09:09:001 мин29-03-2019 09:10:001 м
Сватково29-03-2019 09:10:001 мин29-03-2019 09:11:001 м
По требованию29-03-2019 09:14:001 мин29-03-2019 09:15:004 м
Совхоз29-03-2019 09:15:001 мин29-03-2019 09:16:001 м
Пост 81 км29-03-2019 09:16:001 мин29-03-2019 09:17:001 м
Наугольное29-03-2019 09:18:001 мин29-03-2019 09:19:002 м
Мясокомбинат29-03-2019 09:20:001 мин29-03-2019 09:21:002 м
Лесхоз29-03-2019 09:21:001 мин29-03-2019 09:22:001 м
ПМК29-03-2019 09:22:001 мин29-03-2019 09:23:001 м
Кладбище29-03-2019 09:23:001 мин29-03-2019 09:24:001 м
Автоколонна №179129-03-2019 09:24:001 мин29-03-2019 09:25:001 м
Северный посёлок29-03-2019 09:27:001 мин29-03-2019 09:28:003 м
ЗОМЗ29-03-2019 09:30:001 мин29-03-2019 09:31:003 м
Дворец культуры29-03-2019 09:33:001 мин29-03-2019 09:34:003 м
Сергиев Посад29-03-2019 09:40:00— ::6 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 27 Красный Факел — Сергиев Посад. Время в пути между остановками Красный Факел и Осташково около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красный Факел Осташково на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красный Факел Осташково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красный Факел Осташково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красный Факел Осташково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.