Расписание автобусов Красный Двор, поворот Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:53первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красный Двор, поворот Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красный Двор, поворот Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ходорово — Витебск 738 19-06-2019 08:40:00 19-06-2019 09:47:00
Шлыки — Витебск 285 19-06-2019 09:53:00 19-06-2019 10:45:00
Ходорово — Витебск 351 19-06-2019 16:25:00 19-06-2019 17:28:00
Шлыки — Витебск 285 19-06-2019 20:50:00 19-06-2019 21:39:00

Как добраться от остановки Красный Двор, поворот до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Островские — Витебск, проходит расстояние между остановками Красный Двор, поворот и Витебск за 50 мин. Время отправления в 17:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Шлыки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Красный Двор, поворот и Витебск за 53 мин. Время отправления в 09:53:00

Остановки по маршруту следования Шлыки — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шлыки — :: 02-11-2018 08:20:00
Новоселки 02-11-2018 08:27:00 1 мин 02-11-2018 08:28:00 8 м
Низкоборье 02-11-2018 08:31:00 1 мин 02-11-2018 08:32:00 4 м
Александрово 02-11-2018 08:35:00 1 мин 02-11-2018 08:36:00 4 м
Заполье, почта 02-11-2018 08:39:00 1 мин 02-11-2018 08:40:00 4 м
Заполье, школа 02-11-2018 08:42:00 1 мин 02-11-2018 08:43:00 3 м
Ковалёво, поворот 02-11-2018 08:45:00 1 мин 02-11-2018 08:46:00 3 м
Папоротное 02-11-2018 08:48:00 1 мин 02-11-2018 08:49:00 3 м
Казаково 02-11-2018 08:53:00 1 мин 02-11-2018 08:54:00 5 м
Пуховичи 02-11-2018 08:57:00 1 мин 02-11-2018 08:58:00 4 м
Тарасенки 02-11-2018 09:01:00 1 мин 02-11-2018 09:02:00 4 м
Островские 02-11-2018 09:12:00 1 мин 02-11-2018 09:13:00 11 м
Горькаво, поворот 02-11-2018 09:16:00 1 мин 02-11-2018 09:17:00 4 м
Хотоля 02-11-2018 09:20:00 1 мин 02-11-2018 09:21:00 4 м
Хотоля 1 02-11-2018 09:22:00 1 мин 02-11-2018 09:23:00 2 м
Будислово 02-11-2018 09:28:00 1 мин 02-11-2018 09:29:00 6 м
Курино 02-11-2018 09:36:00 1 мин 02-11-2018 09:37:00 8 м
Задвинье 02-11-2018 09:40:00 1 мин 02-11-2018 09:41:00 4 м
Михалково, поворот 02-11-2018 09:45:00 1 мин 02-11-2018 09:46:00 5 м
Лущиха 02-11-2018 09:48:00 1 мин 02-11-2018 09:49:00 3 м
Красный Двор, поворот 02-11-2018 09:52:00 1 мин 02-11-2018 09:53:00 4 м
Койтово 02-11-2018 09:58:00 1 мин 02-11-2018 09:59:00 6 м
Торфозавод 02-11-2018 10:02:00 1 мин 02-11-2018 10:03:00 4 м
Верховье 02-11-2018 10:07:00 1 мин 02-11-2018 10:08:00 5 м
Задвинье, ж/д станция 02-11-2018 10:10:00 1 мин 02-11-2018 10:11:00 3 м
Тетерки 02-11-2018 10:14:00 1 мин 02-11-2018 10:15:00 4 м
Калиново 02-11-2018 10:18:00 1 мин 02-11-2018 10:19:00 4 м
Букатино 02-11-2018 10:21:00 1 мин 02-11-2018 10:22:00 3 м
Лужесно, поворот 02-11-2018 10:25:00 1 мин 02-11-2018 10:26:00 4 м
Тирасполь 02-11-2018 10:33:00 1 мин 02-11-2018 10:34:00 8 м
Витебск 02-11-2018 10:46:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 285 Шлыки — Витебск. Время в пути между остановками Красный Двор, поворот и Витебск около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красный Двор, поворот Витебск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красный Двор, поворот Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красный Двор, поворот Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красный Двор, поворот Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.