Расписание автобусов Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 17:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Красинское, Приволжский район до остановки Федорище, Приволжский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приволжск — Рождествено, проходит расстояние между остановками Красинское, Приволжский район и Федорище, Приволжский район за 9 мин. Время отправления в 05:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Приволжск — Рождествено, который пройдет расстояние между остановками Красинское, Приволжский район и Федорище, Приволжский район за 9 мин. Время отправления в 05:49:00

Остановки по маршруту следования Приволжск — Рождествено (пн, вт, чт, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Приволжск— ::30-03-2019 05:40:00
Приволжск, хлебокомбинат30-03-2019 05:42:001 мин30-03-2019 05:43:003 м
Колышино, Приволжский район30-03-2019 05:44:001 мин30-03-2019 05:45:002 м
Неданки, Приволжский район30-03-2019 05:46:001 мин30-03-2019 05:47:002 м
Красинское, Приволжский район30-03-2019 05:48:001 мин30-03-2019 05:49:002 м
Андреевское, Приволжский район30-03-2019 05:52:001 мин30-03-2019 05:53:004 м
Федорище, Приволжский район30-03-2019 05:58:001 мин30-03-2019 05:59:006 м
Анненское, Приволжский район30-03-2019 06:05:001 мин30-03-2019 06:06:007 м
Поседово, Приволжский район30-03-2019 06:07:001 мин30-03-2019 06:08:002 м
Рождествено, Приволжский район30-03-2019 06:13:00— ::5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Приволжск — Рождествено. Время в пути между остановками Красинское, Приволжский район и Федорище, Приволжский район около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красинское, Приволжский район Федорище, Приволжский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.