Расписание автобусов Красавино Великий Устюг на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красавино Великий Устюг, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красавино Великий Устюг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Котлас — Великий Устюг Котлас — Великий Устюг 19-06-2019 07:20:00 19-06-2019 07:50:00
Котлас — Великикй Устюг Котлас — Великикй Устюг 19-06-2019 09:30:00 19-06-2019 10:05:00
Котлас — Великий Устюг Котлас — Великий Устюг 19-06-2019 10:40:00 19-06-2019 11:00:00
Котлас — Великий Устюг Котлас — Великий Устюг 19-06-2019 13:20:00 19-06-2019 13:40:00
Котлас — Великий Устюг Котлас — Великий Устюг 19-06-2019 16:20:00 19-06-2019 16:45:00
Котлас — Великикй Устюг Котлас — Великикй Устюг 19-06-2019 18:00:00 19-06-2019 18:35:00
Котлас — Великикй Устюг Котлас — Великикй Устюг 19-06-2019 18:50:00 19-06-2019 19:25:00
Котлас — Великикй Устюг Котлас — Великикй Устюг 19-06-2019 20:20:00 19-06-2019 20:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красавино до остановки Великий Устюг самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котлас — Великикй Устюг, проходит расстояние между остановками Красавино и Великий Устюг за 30 мин. Время отправления в 11:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Котлас — Великикй Устюг, который пройдет расстояние между остановками Красавино и Великий Устюг за 35 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Котлас — Великикй Устюг (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котлас — :: 27-09-2018 08:15:00
Ядриха 27-09-2018 08:40:00 20 мин 27-09-2018 09:00:00 45 м
Куимиха 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 4 м
Курцево 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 1 м
Приводино 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 5 м
Кузнецово 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 5 м
Дачи Красавино 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 3 м
Дом интернат 27-09-2018 09:19:00 1 мин 27-09-2018 09:20:00 2 м
Красавино 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 10 м
Васильевское 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 5 м
Есиплево 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 5 м
Бушково 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 5 м
Кошово 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 1 м
Уржумово 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 5 м
Птицефабрика 27-09-2018 09:54:00 1 мин 27-09-2018 09:55:00 4 м
Коробейниково 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 5 м
Великий Устюг 27-09-2018 10:05:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Котлас — Великикй Устюг. Время в пути между остановками Красавино и Великий Устюг около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красавино Великий Устюг на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красавино Великий Устюг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красавино Великий Устюг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красавино Великий Устюг можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.