Расписание автобусов Красавино Великий Устюг на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красавино Великий Устюг, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красавино Великий Устюг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Котлас — Великикй УстюгКотлас — Великикй Устюг10-12-2018 09:30:0010-12-2018 10:05:00
Котлас — Великикй УстюгКотлас — Великикй Устюг10-12-2018 18:00:0010-12-2018 18:35:00
Котлас — Великикй УстюгКотлас — Великикй Устюг10-12-2018 18:50:0010-12-2018 19:25:00
Котлас — Великикй УстюгКотлас — Великикй Устюг10-12-2018 20:20:0010-12-2018 20:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красавино до остановки Великий Устюг самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котлас — Великикй Устюг, проходит расстояние между остановками Красавино и Великий Устюг за 30 мин. Время отправления в 11:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Котлас — Великикй Устюг, который пройдет расстояние между остановками Красавино и Великий Устюг за 35 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Котлас — Великикй Устюг (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Котлас— ::27-09-2018 08:15:00
Ядриха27-09-2018 08:40:0020 мин27-09-2018 09:00:0045 м
Куимиха27-09-2018 09:03:001 мин27-09-2018 09:04:004 м
Курцево27-09-2018 09:04:001 мин27-09-2018 09:05:001 м
Приводино27-09-2018 09:09:001 мин27-09-2018 09:10:005 м
Кузнецово27-09-2018 09:14:001 мин27-09-2018 09:15:005 м
Дачи Красавино27-09-2018 09:17:001 мин27-09-2018 09:18:003 м
Дом интернат27-09-2018 09:19:001 мин27-09-2018 09:20:002 м
Красавино27-09-2018 09:29:001 мин27-09-2018 09:30:0010 м
Васильевское27-09-2018 09:34:001 мин27-09-2018 09:35:005 м
Есиплево27-09-2018 09:39:001 мин27-09-2018 09:40:005 м
Бушково27-09-2018 09:44:001 мин27-09-2018 09:45:005 м
Кошово27-09-2018 09:45:001 мин27-09-2018 09:46:001 м
Уржумово27-09-2018 09:50:001 мин27-09-2018 09:51:005 м
Птицефабрика27-09-2018 09:54:001 мин27-09-2018 09:55:004 м
Коробейниково27-09-2018 09:59:001 мин27-09-2018 10:00:005 м
Великий Устюг27-09-2018 10:05:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Котлас — Великикй Устюг. Время в пути между остановками Красавино и Великий Устюг около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красавино Великий Устюг на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красавино Великий Устюг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красавино Великий Устюг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красавино Великий Устюг можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.