Расписание автобусов Красавино Котлас на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красавино Котлас, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красавино Котлас на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великий Устюг — Котлас Великий Устюг — Котлас 21-01-2019 06:40:00 21-01-2019 07:40:00
Великий Устюг — Котлас Великий Устюг — Котлас 21-01-2019 13:50:00 21-01-2019 14:50:00
Великий Устюг — Котлас Великий Устюг — Котлас 21-01-2019 16:30:00 21-01-2019 17:30:00
Великий Устюг — Котлас Великий Устюг — Котлас 21-01-2019 18:30:00 21-01-2019 19:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красавино до остановки Котлас самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великий Устюг — Котлас, проходит расстояние между остановками Красавино и Котлас за 1 ч. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Великий Устюг — Котлас, который пройдет расстояние между остановками Красавино и Котлас за 1 ч. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Великий Устюг — Котлас (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великий Устюг — :: 30-09-2018 06:10:00
Коробейниково 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 5 м
Птицефабрика 30-09-2018 06:15:00 1 мин 30-09-2018 06:16:00 1 м
Уржумово 30-09-2018 06:19:00 1 мин 30-09-2018 06:20:00 4 м
Кошово 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 5 м
Бушково 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 1 м
Есиплево 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 4 м
Васильевское 30-09-2018 06:34:00 1 мин 30-09-2018 06:35:00 5 м
Красавино 30-09-2018 06:39:00 1 мин 30-09-2018 06:40:00 5 м
Дом интернат 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 10 м
Дачи Красавино 30-09-2018 06:51:00 1 мин 30-09-2018 06:52:00 2 м
Кузнецово 30-09-2018 06:54:00 1 мин 30-09-2018 06:55:00 3 м
Приводино 30-09-2018 06:59:00 1 мин 30-09-2018 07:00:00 5 м
Курцево 30-09-2018 07:07:00 1 мин 30-09-2018 07:08:00 8 м
Куимиха 30-09-2018 07:10:00 1 мин 30-09-2018 07:11:00 3 м
Ядриха 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 4 м
Котлас 30-09-2018 07:40:00 — :: 25 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Великий Устюг — Котлас. Время в пути между остановками Красавино и Котлас около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красавино Котлас на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красавино Котлас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красавино Котлас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красавино Котлас можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.