Расписание автобусов Красавино Котлас на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красавино Котлас, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красавино Котлас на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Великий Устюг — КотласВеликий Устюг — Котлас23-10-2018 06:40:0023-10-2018 07:40:00
Великий Устюг — КотласВеликий Устюг — Котлас23-10-2018 13:50:0023-10-2018 14:50:00
Великий Устюг — КотласВеликий Устюг — Котлас23-10-2018 16:30:0023-10-2018 17:30:00
Великий Устюг — КотласВеликий Устюг — Котлас23-10-2018 18:30:0023-10-2018 19:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Красавино до остановки Котлас самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великий Устюг — Котлас, проходит расстояние между остановками Красавино и Котлас за 1 ч. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Великий Устюг — Котлас, который пройдет расстояние между остановками Красавино и Котлас за 1 ч. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Великий Устюг — Котлас (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великий Устюг— ::30-09-2018 06:10:00
Коробейниково30-09-2018 06:14:001 мин30-09-2018 06:15:005 м
Птицефабрика30-09-2018 06:15:001 мин30-09-2018 06:16:001 м
Уржумово30-09-2018 06:19:001 мин30-09-2018 06:20:004 м
Кошово30-09-2018 06:24:001 мин30-09-2018 06:25:005 м
Бушково30-09-2018 06:25:001 мин30-09-2018 06:26:001 м
Есиплево30-09-2018 06:29:001 мин30-09-2018 06:30:004 м
Васильевское30-09-2018 06:34:001 мин30-09-2018 06:35:005 м
Красавино30-09-2018 06:39:001 мин30-09-2018 06:40:005 м
Дом интернат30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:0010 м
Дачи Красавино30-09-2018 06:51:001 мин30-09-2018 06:52:002 м
Кузнецово30-09-2018 06:54:001 мин30-09-2018 06:55:003 м
Приводино30-09-2018 06:59:001 мин30-09-2018 07:00:005 м
Курцево30-09-2018 07:07:001 мин30-09-2018 07:08:008 м
Куимиха30-09-2018 07:10:001 мин30-09-2018 07:11:003 м
Ядриха30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:004 м
Котлас30-09-2018 07:40:00— ::25 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Великий Устюг — Котлас. Время в пути между остановками Красавино и Котлас около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красавино Котлас на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красавино Котлас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красавино Котлас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красавино Котлас можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.