Расписание автобусов Крапивино Мишутино-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:30первый рейс
  • 10:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Крапивино Мишутино-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Крапивино Мишутино-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 04:30:00 23-07-2019 04:31:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 04:48:00 23-07-2019 04:49:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 05:05:00 23-07-2019 05:06:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 05:18:00 23-07-2019 05:19:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 05:20:00 23-07-2019 05:21:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 05:33:00 23-07-2019 05:34:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 05:35:00 23-07-2019 05:36:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 05:49:00 23-07-2019 05:50:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 05:53:00 23-07-2019 05:54:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:05:00 23-07-2019 06:06:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 06:10:00 23-07-2019 06:11:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 06:13:00 23-07-2019 06:14:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:15:00 23-07-2019 06:16:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 06:23:00 23-07-2019 06:24:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:23:00 23-07-2019 06:24:00
Шабурново — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 06:28:00 23-07-2019 06:29:00
Самотовино (Самотовино-2) — Сергиев Посад 35 23-07-2019 06:29:00 23-07-2019 06:31:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:31:00 23-07-2019 06:32:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 06:33:00 23-07-2019 06:34:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:39:00 23-07-2019 06:40:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 06:43:00 23-07-2019 06:44:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:47:00 23-07-2019 06:48:00
Новая Шурма — Сергиев Посад 53 23-07-2019 06:51:00 23-07-2019 06:52:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 06:53:00 23-07-2019 06:54:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 06:55:00 23-07-2019 06:56:00
Плотихино — Сергиев Посад 24 23-07-2019 06:59:00 23-07-2019 07:01:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 07:00:00 23-07-2019 07:01:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:04:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:04:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:11:00 23-07-2019 07:12:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:11:00 23-07-2019 07:12:00
Кучки — Сергиев Посад 41 23-07-2019 07:11:00 23-07-2019 07:13:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:13:00 23-07-2019 07:14:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:17:00 23-07-2019 07:18:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:19:00 23-07-2019 07:20:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:25:00 23-07-2019 07:26:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:27:00 23-07-2019 07:28:00
Краснозаводск — Сергиев Посад (ЦРБ) 59 23-07-2019 07:28:00 23-07-2019 07:29:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 07:30:00 23-07-2019 07:31:00
Закубежье — Сергиев Посад 39 23-07-2019 07:30:00 23-07-2019 07:32:00
Сергиев Посад / кольцевой 48 23-07-2019 07:30:00 23-07-2019 07:32:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:33:00 23-07-2019 07:34:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:35:00 23-07-2019 07:36:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:39:00 23-07-2019 07:40:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:43:00 23-07-2019 07:44:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:47:00 23-07-2019 07:48:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:51:00 23-07-2019 07:52:00
Талдом — Сергиев Посад 159 23-07-2019 07:52:00 23-07-2019 07:53:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 07:55:00 23-07-2019 07:56:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 07:55:00 23-07-2019 07:56:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 07:59:00 23-07-2019 08:00:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:03:00 23-07-2019 08:04:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:07:00 23-07-2019 08:08:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:11:00 23-07-2019 08:12:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:15:00 23-07-2019 08:16:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:19:00 23-07-2019 08:20:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 08:20:00 23-07-2019 08:21:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:23:00 23-07-2019 08:24:00
Самотовино (Самотовино-2) — Сергиев Посад 35 23-07-2019 08:25:00 23-07-2019 08:27:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:27:00 23-07-2019 08:28:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:31:00 23-07-2019 08:32:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:35:00 23-07-2019 08:36:00
Плотихино — Сергиев Посад 24 23-07-2019 08:36:00 23-07-2019 08:37:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:39:00 23-07-2019 08:40:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:43:00 23-07-2019 08:44:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 08:45:00 23-07-2019 08:46:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:48:00 23-07-2019 08:49:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:51:00 23-07-2019 08:52:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 08:53:00 23-07-2019 08:54:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 08:59:00 23-07-2019 09:00:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 09:03:00 23-07-2019 09:04:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:07:00 23-07-2019 09:08:00
Новая Шурма — Сергиев Посад 53 23-07-2019 09:07:00 23-07-2019 09:09:00
Садовниково — Сергиев Посад 40 23-07-2019 09:12:00 23-07-2019 09:14:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 09:13:00 23-07-2019 09:14:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:15:00 23-07-2019 09:16:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 09:15:00 23-07-2019 09:16:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 09:23:00 23-07-2019 09:24:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:25:00 23-07-2019 09:26:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 09:33:00 23-07-2019 09:34:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:35:00 23-07-2019 09:36:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 09:43:00 23-07-2019 09:44:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:45:00 23-07-2019 09:46:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 09:53:00 23-07-2019 09:54:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:55:00 23-07-2019 09:56:00
Выпуково — Сергиев Посад 49 23-07-2019 09:57:00 23-07-2019 09:58:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 10:05:00 23-07-2019 10:06:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 10:08:00 23-07-2019 10:09:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 10:10:00 23-07-2019 10:11:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 10:15:00 23-07-2019 10:16:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 10:23:00 23-07-2019 10:24:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 10:25:00 23-07-2019 10:26:00
Краснозаводск — Сергиев Посад (ЦРБ) 59 23-07-2019 10:27:00 23-07-2019 10:28:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 10:33:00 23-07-2019 10:34:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 10:35:00 23-07-2019 10:36:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 10:43:00 23-07-2019 10:44:00
ГАЭС — Сергиев Посад 49 23-07-2019 10:45:00 23-07-2019 10:46:00
Новый — Сергиев Посад 61 (м/т) 23-07-2019 10:45:00 23-07-2019 10:46:00
Реммаш — Сергиев Посад 42 23-07-2019 10:53:00 23-07-2019 10:54:00
Шабурново — Сергиев Посад 40 23-07-2019 10:54:00 23-07-2019 10:56:00

Как добраться от остановки Крапивино до остановки Мишутино-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: ГАЭС — Сергиев Посад, проходит расстояние между остановками Крапивино и Мишутино-2 за 1 мин. Время отправления в 04:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Самотовино (Самотовино-2) — Сергиев Посад, который пройдет расстояние между остановками Крапивино и Мишутино-2 за 2 мин. Время отправления в 06:29:00

Остановки по маршруту следования Самотовино (Самотовино-2) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самотовино-2 — :: 27-11-2018 05:40:00
Самотовино-1 27-11-2018 05:40:00 1 мин 27-11-2018 05:41:00 1 м
Окоемово 27-11-2018 05:43:00 1 мин 27-11-2018 05:44:00 3 м
Садовое товарищество «Кузьмино» 27-11-2018 05:46:00 1 мин 27-11-2018 05:47:00 3 м
Судниково 27-11-2018 05:48:00 1 мин 27-11-2018 05:49:00 2 м
Кузьмино 27-11-2018 05:50:00 1 мин 27-11-2018 05:51:00 2 м
Филипповское 27-11-2018 05:52:00 1 мин 27-11-2018 05:53:00 2 м
Михалево 27-11-2018 05:54:00 1 мин 27-11-2018 05:55:00 2 м
Симоново 27-11-2018 05:56:00 1 мин 27-11-2018 05:57:00 2 м
Алмазово 27-11-2018 05:59:00 1 мин 27-11-2018 06:00:00 3 м
Чирково 27-11-2018 06:01:00 1 мин 27-11-2018 06:02:00 2 м
Охотохозяйство 27-11-2018 06:02:00 1 мин 27-11-2018 06:03:00 1 м
Промкомбинат 27-11-2018 06:03:00 1 мин 27-11-2018 06:04:00 1 м
Поворот на Самотовино 27-11-2018 06:04:00 1 мин 27-11-2018 06:05:00 1 м
Константиново-2 27-11-2018 06:05:00 1 мин 27-11-2018 06:06:00 1 м
Константиново-1 27-11-2018 06:07:00 1 мин 27-11-2018 06:08:00 2 м
Бобошино 27-11-2018 06:09:00 1 мин 27-11-2018 06:10:00 2 м
Сахарово 27-11-2018 06:10:00 1 мин 27-11-2018 06:11:00 1 м
Шеметово 27-11-2018 06:11:00 1 мин 27-11-2018 06:12:00 1 м
Новый 27-11-2018 06:13:00 1 мин 27-11-2018 06:14:00 2 м
Константиновский поворот 27-11-2018 06:19:00 1 мин 27-11-2018 06:20:00 6 м
Иудино 27-11-2018 06:24:00 1 мин 27-11-2018 06:25:00 5 м
Красная Сторожка 27-11-2018 06:26:00 1 мин 27-11-2018 06:27:00 2 м
Крапивино 27-11-2018 06:28:00 1 мин 27-11-2018 06:29:00 2 м
Мишутино-2 27-11-2018 06:31:00 1 мин 27-11-2018 06:32:00 3 м
Мишутино-1 27-11-2018 06:34:00 1 мин 27-11-2018 06:35:00 3 м
Роддом 27-11-2018 06:35:00 1 мин 27-11-2018 06:36:00 1 м
Маньково 27-11-2018 06:36:00 1 мин 27-11-2018 06:37:00 1 м
Деулино-2 27-11-2018 06:37:00 1 мин 27-11-2018 06:38:00 1 м
Деулино-1 27-11-2018 06:39:00 1 мин 27-11-2018 06:40:00 2 м
Деулинский переезд 27-11-2018 06:41:00 1 мин 27-11-2018 06:42:00 2 м
Вещевой рынок 27-11-2018 06:42:00 1 мин 27-11-2018 06:43:00 1 м
ЦРБ 27-11-2018 06:43:00 1 мин 27-11-2018 06:44:00 1 м
Молокозавод 27-11-2018 06:44:00 1 мин 27-11-2018 06:45:00 1 м
Бульвар Кузнецова 27-11-2018 06:46:00 1 мин 27-11-2018 06:47:00 2 м
Дворец культуры 27-11-2018 06:48:00 1 мин 27-11-2018 06:49:00 2 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица 27-11-2018 06:52:00 1 мин 27-11-2018 06:53:00 4 м
Сергиев Посад 27-11-2018 06:55:00 — :: 2 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 35 Самотовино (Самотовино-2) — Сергиев Посад. Время в пути между остановками Крапивино и Мишутино-2 около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Крапивино Мишутино-2 на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Крапивино Мишутино-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Крапивино Мишутино-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Крапивино Мишутино-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.