Расписание автобусов Краколье, Церковь Пейпия, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:39первый рейс
  • 05:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Краколье, Церковь Пейпия, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Краколье, Церковь Пейпия, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кингисепп — Урмизно-1 85/60 26-06-2019 05:41:00 26-06-2019 06:49:00

Как добраться от остановки Краколье, Церковь до остановки Пейпия, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кингисепп — Сосновый Бор, проходит расстояние между остановками Краколье, Церковь и Пейпия, поворот за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 05:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Кингисепп — Сосновый Бор, который пройдет расстояние между остановками Краколье, Церковь и Пейпия, поворот за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 05:39:00

Остановки по маршруту следования Кингисепп — Сосновый Бор (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кингисепп, вокзал — :: 08-10-2018 04:05:00
Крикковское шоссе 08-10-2018 04:06:00 1 мин 08-10-2018 04:07:00 2 м
Крикковское шоссе 08-10-2018 04:06:00 1 мин 08-10-2018 04:07:00 0 м
Универсам/Улица Воровского 08-10-2018 04:07:00 1 мин 08-10-2018 04:08:00 1 м
Большая Советская улица 08-10-2018 04:08:00 1 мин 08-10-2018 04:09:00 1 м
Крестьянская улица 08-10-2018 04:08:00 1 мин 08-10-2018 04:09:00 0 м
Большой бульвар 08-10-2018 04:09:00 1 мин 08-10-2018 04:10:00 1 м
Торговый центр «Лента» 08-10-2018 04:11:00 1 мин 08-10-2018 04:12:00 2 м
Промзона 08-10-2018 04:13:00 1 мин 08-10-2018 04:14:00 2 м
Малый Луцк 08-10-2018 04:14:00 1 мин 08-10-2018 04:15:00 1 м
По требованию 08-10-2018 04:19:00 1 мин 08-10-2018 04:20:00 5 м
Кааль 08-10-2018 04:21:00 1 мин 08-10-2018 04:22:00 2 м
Садоводство «Юркино-2» 08-10-2018 04:23:00 1 мин 08-10-2018 04:24:00 2 м
Садоводство «Солка-1» 08-10-2018 04:26:00 1 мин 08-10-2018 04:27:00 3 м
Садоводство «Солка-2» 08-10-2018 04:27:00 1 мин 08-10-2018 04:28:00 1 м
Садоводство «Солка-3» 08-10-2018 04:28:00 1 мин 08-10-2018 04:29:00 1 м
Садоводство «Солка-4» 08-10-2018 04:30:00 1 мин 08-10-2018 04:31:00 2 м
Крикково 08-10-2018 04:36:00 1 мин 08-10-2018 04:37:00 6 м
Куровицы 08-10-2018 04:53:00 1 мин 08-10-2018 04:54:00 17 м
Волково 08-10-2018 04:56:00 1 мин 08-10-2018 04:57:00 3 м
Большое Кузёмкино 08-10-2018 05:05:00 1 мин 08-10-2018 05:06:00 9 м
Развилка 08-10-2018 05:18:00 1 мин 08-10-2018 05:19:00 13 м
Краколье 08-10-2018 05:18:00 1 мин 08-10-2018 05:19:00 0 м
Краколье 08-10-2018 05:20:00 1 мин 08-10-2018 05:21:00 2 м
Промзона 08-10-2018 05:21:00 1 мин 08-10-2018 05:22:00 1 м
Усть-Луга, поворот 08-10-2018 05:22:00 1 мин 08-10-2018 05:23:00 1 м
По требованию 08-10-2018 05:23:00 1 мин 08-10-2018 05:24:00 1 м
Ленрыба, магазин 08-10-2018 05:25:00 1 мин 08-10-2018 05:26:00 2 м
Ленрыба 08-10-2018 05:26:00 3 мин 08-10-2018 05:29:00 3 м
Ленрыба, магазин 08-10-2018 05:30:00 1 мин 08-10-2018 05:31:00 2 м
По требованию 08-10-2018 05:32:00 1 мин 08-10-2018 05:33:00 2 м
Усть-Луга, поворот 08-10-2018 05:33:00 1 мин 08-10-2018 05:34:00 1 м
Промзона 08-10-2018 05:34:00 1 мин 08-10-2018 05:35:00 1 м
Краколье 08-10-2018 05:35:00 1 мин 08-10-2018 05:36:00 1 м
Краколье 08-10-2018 05:37:00 1 мин 08-10-2018 05:38:00 2 м
Развилка 08-10-2018 05:37:00 1 мин 08-10-2018 05:38:00 0 м
Краколье, Церковь 08-10-2018 05:38:00 1 мин 08-10-2018 05:39:00 1 м
Пески 08-10-2018 05:43:00 1 мин 08-10-2018 05:44:00 5 м
Лужицы-1 08-10-2018 05:46:00 1 мин 08-10-2018 05:47:00 3 м
По требованию 08-10-2018 06:04:00 1 мин 08-10-2018 06:05:00 18 м
Югантово 08-10-2018 06:05:00 1 мин 08-10-2018 06:06:00 1 м
Красная Горка 08-10-2018 06:07:00 1 мин 08-10-2018 06:08:00 2 м
Сменково 08-10-2018 06:08:00 1 мин 08-10-2018 06:09:00 1 м
Дубки 08-10-2018 06:09:00 1 мин 08-10-2018 06:10:00 1 м
Ручьи 08-10-2018 06:12:00 1 мин 08-10-2018 06:13:00 3 м
По требованию 08-10-2018 06:14:00 1 мин 08-10-2018 06:15:00 2 м
По требованию 08-10-2018 06:14:00 1 мин 08-10-2018 06:15:00 0 м
Вистино 08-10-2018 06:16:00 2 мин 08-10-2018 06:18:00 3 м
Валяницы 08-10-2018 06:20:00 1 мин 08-10-2018 06:21:00 3 м
Горки 08-10-2018 06:21:00 1 мин 08-10-2018 06:22:00 1 м
Логи 08-10-2018 06:22:00 1 мин 08-10-2018 06:23:00 1 м
Логи, рыбзавод 08-10-2018 06:25:00 1 мин 08-10-2018 06:26:00 3 м
Новое Гарколово 08-10-2018 06:39:00 1 мин 08-10-2018 06:40:00 14 м
Старое Гарколово 08-10-2018 06:42:00 1 мин 08-10-2018 06:43:00 3 м
Пейпия, поворот 08-10-2018 06:49:00 1 мин 08-10-2018 06:50:00 7 м
База отдыха «Копанское» 08-10-2018 06:51:00 1 мин 08-10-2018 06:52:00 2 м
База отдыха «Динамо» 08-10-2018 06:54:00 1 мин 08-10-2018 06:55:00 3 м
Урмизно, поворот 08-10-2018 06:58:00 4 мин 08-10-2018 07:02:00 7 м
Новое Устье 08-10-2018 07:03:00 1 мин 08-10-2018 07:04:00 2 м
Систо-Палкино 08-10-2018 07:11:00 1 мин 08-10-2018 07:12:00 8 м
Керново 08-10-2018 07:20:00 1 мин 08-10-2018 07:21:00 9 м
Станция Калище 08-10-2018 07:37:00 — :: 16 м

Всего 62 останов. при поездке автобуса № 85/83 Кингисепп — Сосновый Бор. Время в пути между остановками Краколье, Церковь и Пейпия, поворот около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Краколье, Церковь Пейпия, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Краколье, Церковь Пейпия, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Краколье, Церковь Пейпия, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Краколье, Церковь Пейпия, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.