Расписание автобусов Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:29первый рейс
  • 17:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Козловка, Терновский район до остановки Малая Грибановка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Борисоглебск, проходит расстояние между остановками Козловка, Терновский район и Малая Грибановка, поворот за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 17:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Борисоглебск, который пройдет расстояние между остановками Козловка, Терновский район и Малая Грибановка, поворот за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 17:29:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Борисоглебск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Воронеж, Центральный автовокзал— ::15-03-2019 13:50:00
Хреновое15-03-2019 14:28:001 мин15-03-2019 14:29:0039 м
Рождественская Хава, поворот15-03-2019 14:37:001 мин15-03-2019 14:38:009 м
Ивановка15-03-2019 15:10:001 мин15-03-2019 15:11:0033 м
Митрофановка, Верхнехавский район15-03-2019 15:35:001 мин15-03-2019 15:36:0025 м
Большой Самовец15-03-2019 15:54:001 мин15-03-2019 15:55:0019 м
Ячейка15-03-2019 16:16:001 мин15-03-2019 16:17:0022 м
Эртиль15-03-2019 16:35:005 мин15-03-2019 16:40:0023 м
Копыл15-03-2019 17:17:001 мин15-03-2019 17:18:0038 м
Козловка, Терновский район15-03-2019 17:28:001 мин15-03-2019 17:29:0011 м
Русаново, Терновский район15-03-2019 17:46:001 мин15-03-2019 17:47:0018 м
Терновка15-03-2019 17:55:005 мин15-03-2019 18:00:0013 м
Алёшки15-03-2019 18:25:001 мин15-03-2019 18:26:0026 м
Народное15-03-2019 18:38:001 мин15-03-2019 18:39:0013 м
Александровка, Терновский район15-03-2019 18:49:001 мин15-03-2019 18:50:0011 м
Малая Грибановка, поворот15-03-2019 19:30:002 мин15-03-2019 19:32:0042 м
Борисоглебск15-03-2019 19:50:00— ::18 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Борисоглебск. Время в пути между остановками Козловка, Терновский район и Малая Грибановка, поворот около 2 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Козловка, Терновский район Малая Грибановка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.