Расписание автобусов Козий Брод Праздники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:24первый рейс
  • 15:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Козий Брод Праздники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Козий Брод Праздники на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Козий Брод до остановки Праздники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Гродно, проходит расстояние между остановками Козий Брод и Праздники за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 15:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Козий Брод и Праздники за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 15:24:00

Остановки по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::16-03-2019 14:20:00
Козий Брод16-03-2019 15:23:001 мин16-03-2019 15:24:001 ч 4 м
Шени16-03-2019 15:31:001 мин16-03-2019 15:32:008 м
Пружаны16-03-2019 15:40:003 мин16-03-2019 15:43:0011 м
Великое Село16-03-2019 16:02:001 мин16-03-2019 16:03:0020 м
Лихосельцы16-03-2019 16:05:001 мин16-03-2019 16:06:003 м
Новый Двор16-03-2019 16:29:001 мин16-03-2019 16:30:0024 м
Порозово16-03-2019 16:41:001 мин16-03-2019 16:42:0012 м
Крапивница16-03-2019 16:46:001 мин16-03-2019 16:47:005 м
Сокольники16-03-2019 16:49:001 мин16-03-2019 16:50:003 м
Праздники16-03-2019 16:52:001 мин16-03-2019 16:53:003 м
Юшковичи16-03-2019 16:57:001 мин16-03-2019 16:58:005 м
Свислочь16-03-2019 17:03:0010 мин16-03-2019 17:13:0015 м
Пограничный16-03-2019 17:30:001 мин16-03-2019 17:31:0018 м
Большая Брестовица16-03-2019 17:42:005 мин16-03-2019 17:47:0016 м
Малая Берестовица16-03-2019 17:49:001 мин16-03-2019 17:50:003 м
Олекшицы16-03-2019 18:07:001 мин16-03-2019 18:08:0018 м
Индура16-03-2019 18:24:001 мин16-03-2019 18:25:0017 м
Гродно16-03-2019 18:50:00— ::25 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 508 Брест — Гродно. Время в пути между остановками Козий Брод и Праздники около 1 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Козий Брод Праздники на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Козий Брод Праздники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Козий Брод Праздники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Козий Брод Праздники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.