Расписание автобусов Козельск Перемышль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:45первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Козельск Перемышль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Козельск Перемышль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 05:30:00 09-05-2021 06:30:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 05:40:00 09-05-2021 06:20:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 05:45:00 09-05-2021 06:47:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 06:00:00 09-05-2021 06:40:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 06:30:00 09-05-2021 07:25:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 08:52:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 07:50:00 09-05-2021 09:12:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 08:40:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 09:02:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 09:30:00 09-05-2021 10:10:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 10:50:00 09-05-2021 11:33:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 11:55:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 12:05:00 09-05-2021 13:07:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 12:10:00 09-05-2021 12:50:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 14:02:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 14:20:00 09-05-2021 15:00:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 16:30:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 15:40:00 09-05-2021 16:20:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 18:32:00
Козельск — Калуга Козельск — Калуга 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 18:32:00
Козельск — Москва Козельск — Москва 09-05-2021 17:40:00 09-05-2021 18:20:00

Как добраться от остановки Козельск до остановки Перемышль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Козельск — Москва, автостанция Тёплый Стан, проходит расстояние между остановками Козельск и Перемышль за 55 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Козельск — Борищево, который пройдет расстояние между остановками Козельск и Перемышль за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 05:00:00

Остановки по маршруту следования Козельск — Борищево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Козельск — :: 03-10-2018 05:00:00
Школа №6, автокасса 03-10-2018 06:13:00 1 мин 03-10-2018 06:14:00 1 ч 14 м
Ромоданово 03-10-2018 06:15:00 1 мин 03-10-2018 06:16:00 2 м
Секиотово 03-10-2018 06:20:00 1 мин 03-10-2018 06:21:00 5 м
Колюпаново 03-10-2018 06:24:00 1 мин 03-10-2018 06:25:00 4 м
Животинки 03-10-2018 06:26:00 1 мин 03-10-2018 06:27:00 2 м
Вырка, поворот 03-10-2018 06:28:00 1 мин 03-10-2018 06:29:00 2 м
Горенское 03-10-2018 06:31:00 1 мин 03-10-2018 06:32:00 3 м
Андреевское 03-10-2018 06:35:00 1 мин 03-10-2018 06:36:00 4 м
Пионерлагеря 03-10-2018 06:38:00 1 мин 03-10-2018 06:39:00 3 м
Лесхоз 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 3 м
Корекозево 03-10-2018 06:44:00 1 мин 03-10-2018 06:45:00 3 м
Голодское, поворот 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 4 м
Перемышль, поворот 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 4 м
Сельхозтехника 03-10-2018 06:53:00 1 мин 03-10-2018 06:54:00 1 м
Перемышль 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 2 м
Сельхозтехника 03-10-2018 06:57:00 1 мин 03-10-2018 06:58:00 2 м
Перемышль, поворот 03-10-2018 06:58:00 1 мин 03-10-2018 06:59:00 1 м
Горки, Перемышльский район 03-10-2018 07:02:00 1 мин 03-10-2018 07:03:00 4 м
Подгоричи 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 5 м
Сильково 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 3 м
Лучкино 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 4 м
Борищево 03-10-2018 07:19:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Козельск — Борищево. Время в пути между остановками Козельск и Перемышль около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Козельск Перемышль на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Козельск Перемышль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Козельск Перемышль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Козельск Перемышль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.